Эксплуатация

Nissan Qashqai 2012

, Челябинск

Ответ Alefan и Саше Н-ский.

Простите

,я подзабыл, что мы такие все разные. Вы мне зачем чисто городские расходы рассказываете? Ещё мгновенный давайте припомним , там и полтинник не редкость. Я бы не стал покупать ни камри ни кашкай ни даже аурис для поездок между конторой и булочной. Уже много лет, мои основные поездки - межгород, жене(она с правами) по работе в ЁБУРГ(Екатеринбург по уральскому наречию)нужно прибыть два раза в неделю , мне в Уфу и Самару, плюс нередко мотаемся в другие города, плюс каждый год летом ездим в Симферополь( к её родителям) с заездом в Москву(к моим родственниками). Я и на кашкае набрал 1500 всего за десять дней, потому как два раза смотался в Ёбург(Екатеринбург по-нашему), это сейчас машина на приколе по причине небольшой травмы у меня, а жена улетела к родителям - там проблемы. Вы вообще сколько в год наматываете, чтобы иронизировать про расход? Я бы и с Кашкаем молчал бы в носовой платок если бы расходовал 11 по городу, потому как и нетрезвому ёжику ясно, что это не так много в городском режиме. Кстати гетс 1.4 - это рестайлинг, первоначальный расклад был 1.3 и 1.6.