Эксплуатация

Nissan Qashqai 2012

, Челябинск

44 мин. назад Станиславович

Москва.

" Сейчас для меня главная задача - научиться ездить, чтобы вылезти хотя бы из десятки на сто км., хоть комп. и заявляет о 9.5л/100км , но реально надо прибавлять ещё литр."

Никогда не видел человека главная задача которого в ходе эксплуатации войти в такой жесткий норматив до десятых литра бензина.

Довелось как то проехаться на ней около 150 км., обычная машинка, привлекательный расход топлива, жестковата подвеска , но для меня очень уж маленькая

Цитировать

Хотели как лучше , а получилось как всегда.

/В.С. Черномырдин/

ответ

В наши дни, когда космические корабли... а мировой автопром, кажется, только тем и занят - режимом экономии - вводит всякие "ЭКО", душит двигатели, заправки пестрят тем же и Вы не встречали? Походите по форумам. Вы из Москвы? Понятно.

ЗНАЧТ ТАК, АВТОБУСОМ ДО МКАДА ДОЕЗЖАЕМ, А ТАМ - ТРУСЦОЙ - И ДЕНЬГИ НАЧАТЬ СЧИТАТЬ - НЕБОСЬ РАСХОДЫ И ЗАУВАЖАЕМ, КОГДА ПРОВИНЦИЮ КОЛЁСЬЯМИ ПОМЯТЬ.