Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Ниссан Кашкай 2012 — отзыв владельца

, Москва
20006
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
88
голосов
4.3
5 — 52 пятёрки!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Белая кожа
Двигатель: 2.0 4х4 140 л/с
Всем привет :) Пишу свой первый отзыв, так что извиняйте за ошибки)

Речь пойдет об автомобиле Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4.

Покупка:

Пришло время менять свой предыдущий авто по вынужденным причинам. Им был BMW 530xi e60 2007 года. Машина отличная, но дорогая в обслуге. Выбирал между многими авто, даже нет смысла перечислять. Смотрел все. Однажды зашел в автосалон Ниссан на Таганке. Со мной была мама. Смотрели X-Trail, и тут увидили белый Кашкай на топовой комплектации и еще с хорошей скидкой. Все узнали у менеджера, проплатили и на следущий день забрали.

О машине:

Автомобиль за свои деньги очень хороший. В комплектации идет панорамная крыша, 4 камеры кругового обзора, панорамная крыша (игрушка на пару раз), аудиосистема BOSE. Зачет.

Двигатель, коробка, подвеска:

Двигатель достаточно тяговитый. Коробка хорошая. Я езжу быстро. На трассе всегда нормально держит скорость 160-180. Чтобы ускориться со 140 км/ч приходится жать газ в пол вместе с кик-дауном. Так как без нажатия его в конце педали газа, на такой скорости авто набирает скорость сомнительно. А с ним достаточно быстро. Часто езжу в "мехническом режиме". Отклик педали газа радует. Подвеску трудно пробить. В меру жесткая. На трассе можно сказать идеально. Также часто езжу в "шашку". Автомобиль конечно мотает немножко, но в целом нормально. Зачет.

Интерьер:

Салон снаружи выглядит очень красиво. Белый на белом :) Кожа среднего качества, опять же хорошая для своей ценовой категории. Кожа уже немного затерлась (изменился цвет), надо просто почистить специальными средствами. Так, что еще касается сидений, так это то что в топовой комплектации не регулируется по высоте сидение пассажира. Иногда езжу на пассажирском и немного достаю до потолка. Рост 180 см. Настройки водительского сиденья подобраны производителем верно. Все удобно. Панорама. Вещь поиграться на 2-3 раза. В солнечную погоду прикольно, салон увеличивается в объеме. Но лучше бы сделали люк. Музыка BOSE дает о себе знать. Играет отлично. Круговой обзор. Очень удобно, паркуешься куда угодно. Одно НО! На сенсорном экране видно только перед и зад нормально. Обзор по зеркалам замечательный. Зачет.

Экстерьер:

Рестайлинговый Кашкай выглядит намного симпатичнее и эффектнее своего преемника. Фары у меня стоят би-ксеноновые (топ-комплектация), светят очень хорошо. Диски 17" смотрятся красиво. Быстро пачкаются все камеры. Приходится протирать их 2-3 раза в день по надобности. Зеркала складываются электроприводом. Дворники убирают все хорошо. Зачет.

Вне дорог:

Московские пробки часто приходится объезжать по дворам, бордюрам и сугробам. Не сажал ни разу. До последнего момента еду на переднем приводе, когда начинает буксовать, подключаю задний привод. Ни разу не блокировал дифференциал в трудных условиях. Боком на снежной дороге идет очень бодро) Опять же, люблю погонять. Зачет.

Обслуживание:

На момент написания отзыва пробег составляет 3800 км. Ни разу ничего не менял и не доливал кроме незамерзайки и бензина. Машина очень радует. Каждый раз езжу с удовольствием за рулем. Спасибо Ниссану за такой прекрасный автомобиль)) и Вам за прочтение моего первого отзыва об авто :)

Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Краснодар
Сообщений: 1173
Нормальный такой недокроссовер )))
www.ldpravo.ru
1
29
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Жестко вы его. Ну на то она и машина.
6
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Отзыв "Щенячья радость":-). Студент, заканчивай гонять, а то обслуга Кашкая станет дороже БМВ, учитывая сумму штрафов, а мама внуков няньчить не будет. Без обид.
Радость поддержал. Пятачок поставил. Удачи.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
13
3
Ответить
автор
Москва
Сообщений: 2
Ифенк:
Жестко вы его. Ну на то она и машина.
Стараемся меньше гонять) жалко кашкая)
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012
3
3
Ответить
автор
Москва
Сообщений: 2
бокин:
Отзыв "Щенячья радость":-). Студент, заканчивай гонять, а то обслуга Кашкая станет дороже БМВ, учитывая сумму штрафов, а мама внуков няньчить не будет. Без обид.
Радость поддержал. Пятачок поставил. Удачи.
Согласен, но езжу с мозгами всегда :) Спасибо огромное! Удачи на дорогах!
2
2
Ответить
    
Сообщений: 43310
Для Москвы пойдёт !
JDM
2
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 182
Gleban:
Согласен, но езжу с мозгами всегда :) Спасибо огромное! Удачи на дорогах!
Хорошо бы ещё эти мозги не оставить где-нибудь на лобовом стекле, при случае. Всё-таки Кошак не для гонок 160-180, есть куча машин, которые на этой скорости пешком идут, но там другие настройки и подвески и трансмиссии. Удач. Берегите себя. За отзыв - 5. "зачет"
2
3
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 153
тоже такую хочу! классная!!!удачи тебе!
5+!
 
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 22
Не биксенон а просто ксенон в ближнем свете. дальний галоген. Но свет хороший.
Такой же кишкай гоняю "в хвост и гриву" уже второй год ... пока не подводит. Прошёл уже 30 000 км, ожидал что уже посыпется так как езжу "больше скорость, меньше ям" но он держится молодцом.
Удачи на дорогах!
5
 
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 3335
vnr13:
Хорошо бы ещё эти мозги не оставить где-нибудь на лобовом стекле, при случае. Всё-таки Кошак не для гонок 160-180, есть куча машин, которые на этой скорости пешком идут, но там другие настройки и подвески и трансмиссии. Удач. Берегите себя. За отзыв - 5. "зачет"
я всегда на кашаке держу скорость в 160км.ч.и что из этого?
 
6
Ответить
Заречный
Сообщений: 2
Разница в стоимости от минимальной комплектации до максималки у любых серьёзных автомобилей не должна превышать 45-50%, что мы и наблюдаем повсеместно .... Только "Кашу" раздули с 620 т.р. (минималка, за котрую можно купить это ведро) до 1.152 т.р. ! Подумайте только ! В два раза ! Какие бы обвесы не прицепили, а едем то мы всё равно на ШЕСТИСТАДВАДЦАТИ рублёвой машине ! Отсюда и характеристики подвески, управления .... Жёсткий, тесный, некомфортный, примитивный и дешёвый пластик, в убогом салоне глаз не радует ничего ..... Сомнительная внешность и абсолютно поганый вариатор. Ребята, пересевшие с "восьмёрок" и ещё более дешёвых точил - не обижайтесь на меня !!!! Нравится - ездите ! Действительно, всё познаётся в сравнении )) ..... Лично у меня было 16 машин ... А если ещё это недоразумение на колёсах сравнить с телегой конца 18 века - то ВАЩЕ за нанопроект может сойти легко ! ))). Не тратьте деньги зря. Предлагайте в салоне за эту балалайку не более 700 тысяч, и менагеры будут бежать за вами три квартала .... Больше это ЩЩЩастье на колёсиках не стоит ! А на оставшиеся денюжки купите своим девчонкам шубки ) ... Какими они могут быть благодарными по ночам, надеюсь не забыли ! )) .... Всем удачи на дорогах !!!!
4
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
Правильная эксплуатация ))

Пока присматриваюсь, но если возьму эксплуатация будет не слабже,а то и жестче ))
суба характер в нисцане )
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
 
 
Ответить
     
Сообщений: 122
коробочку в два счета угрохаете такими пробуксовками и буксировками.
1
 
Ответить
ДоХтаргоре
Разница в стоимости от минимальной комплектации до максималки у любых серьёзных автомобилей не должна превышать 45-50%, что мы и наблюдаем повсеместно .... Только "Кашу" раздули с 620 т.р. (минималка,...
Братан, тебя обманули, вместо Кашкая Ланос показали!!!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром