Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2012

Ниссан Кашкай 2012 — отзыв владельца

20006
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Белая кожа
Двигатель: 2.0 4х4 140 л/с
Всем привет :) Пишу свой первый отзыв, так что извиняйте за ошибки)

Речь пойдет об автомобиле Nissan Qashqai 2.0 CVT 4x4.

Покупка:

Пришло время менять свой предыдущий авто по вынужденным причинам. Им был BMW 530xi e60 2007 года. Машина отличная, но дорогая в обслуге. Выбирал между многими авто, даже нет смысла перечислять. Смотрел все. Однажды зашел в автосалон Ниссан на Таганке. Со мной была мама. Смотрели X-Trail, и тут увидили белый Кашкай на топовой комплектации и еще с хорошей скидкой. Все узнали у менеджера, проплатили и на следущий день забрали.

О машине:

Автомобиль за свои деньги очень хороший. В комплектации идет панорамная крыша, 4 камеры кругового обзора, панорамная крыша (игрушка на пару раз), аудиосистема BOSE. Зачет.

Двигатель, коробка, подвеска:

Двигатель достаточно тяговитый. Коробка хорошая. Я езжу быстро. На трассе всегда нормально держит скорость 160-180. Чтобы ускориться со 140 км/ч приходится жать газ в пол вместе с кик-дауном. Так как без нажатия его в конце педали газа, на такой скорости авто набирает скорость сомнительно. А с ним достаточно быстро. Часто езжу в "мехническом режиме". Отклик педали газа радует. Подвеску трудно пробить. В меру жесткая. На трассе можно сказать идеально. Также часто езжу в "шашку". Автомобиль конечно мотает немножко, но в целом нормально. Зачет.

Интерьер:

Салон снаружи выглядит очень красиво. Белый на белом :) Кожа среднего качества, опять же хорошая для своей ценовой категории. Кожа уже немного затерлась (изменился цвет), надо просто почистить специальными средствами. Так, что еще касается сидений, так это то что в топовой комплектации не регулируется по высоте сидение пассажира. Иногда езжу на пассажирском и немного достаю до потолка. Рост 180 см. Настройки водительского сиденья подобраны производителем верно. Все удобно. Панорама. Вещь поиграться на 2-3 раза. В солнечную погоду прикольно, салон увеличивается в объеме. Но лучше бы сделали люк. Музыка BOSE дает о себе знать. Играет отлично. Круговой обзор. Очень удобно, паркуешься куда угодно. Одно НО! На сенсорном экране видно только перед и зад нормально. Обзор по зеркалам замечательный. Зачет.

Экстерьер:

Рестайлинговый Кашкай выглядит намного симпатичнее и эффектнее своего преемника. Фары у меня стоят би-ксеноновые (топ-комплектация), светят очень хорошо. Диски 17" смотрятся красиво. Быстро пачкаются все камеры. Приходится протирать их 2-3 раза в день по надобности. Зеркала складываются электроприводом. Дворники убирают все хорошо. Зачет.

Вне дорог:

Московские пробки часто приходится объезжать по дворам, бордюрам и сугробам. Не сажал ни разу. До последнего момента еду на переднем приводе, когда начинает буксовать, подключаю задний привод. Ни разу не блокировал дифференциал в трудных условиях. Боком на снежной дороге идет очень бодро) Опять же, люблю погонять. Зачет.

Обслуживание:

На момент написания отзыва пробег составляет 3800 км. Ни разу ничего не менял и не доливал кроме незамерзайки и бензина. Машина очень радует. Каждый раз езжу с удовольствием за рулем. Спасибо Ниссану за такой прекрасный автомобиль)) и Вам за прочтение моего первого отзыва об авто :)

Нормальный такой недокроссовер )))
www.ldpravo.ru

Голубые Дали
Сообщений: 19077
Жестко вы его. Ну на то она и машина.

Комсомольск-на-Аму
Отзыв "Щенячья радость":-). Студент, заканчивай гонять, а то обслуга Кашкая станет дороже БМВ, учитывая сумму штрафов, а мама внуков няньчить не будет. Без обид.
Радость поддержал. Пятачок поставил. Удачи.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
Ифенк:
Жестко вы его. Ну на то она и машина.
Стараемся меньше гонять) жалко кашкая)
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012
бокин:
Радость поддержал. Пятачок поставил. Удачи.
Согласен, но езжу с мозгами всегда :) Спасибо огромное! Удачи на дорогах!

Для Москвы пойдёт !

Gleban:
Согласен, но езжу с мозгами всегда :) Спасибо огромное! Удачи на дорогах!
Хорошо бы ещё эти мозги не оставить где-нибудь на лобовом стекле, при случае. Всё-таки Кошак не для гонок 160-180, есть куча машин, которые на этой скорости пешком идут, но там другие настройки и подвески и трансмиссии. Удач. Берегите себя. За отзыв - 5. "зачет"

тоже такую хочу! классная!!!удачи тебе!
5+!

Не биксенон а просто ксенон в ближнем свете. дальний галоген. Но свет хороший.
Такой же кишкай гоняю "в хвост и гриву" уже второй год ... пока не подводит. Прошёл уже 30 000 км, ожидал что уже посыпется так как езжу "больше скорость, меньше ям" но он держится молодцом.
Удачи на дорогах!

Сочи
vnr13:
я всегда на кашаке держу скорость в 160км.ч.и что из этого?

Заречный
Разница в стоимости от минимальной комплектации до максималки у любых серьёзных автомобилей не должна превышать 45-50%, что мы и наблюдаем повсеместно .... Только "Кашу" раздули с 620 т.р. (минималка, за котрую можно купить это ведро) до 1.152 т.р. ! Подумайте только ! В два раза ! Какие бы обвесы не прицепили, а едем то мы всё равно на ШЕСТИСТАДВАДЦАТИ рублёвой машине ! Отсюда и характеристики подвески, управления .... Жёсткий, тесный, некомфортный, примитивный и дешёвый пластик, в убогом салоне глаз не радует ничего ..... Сомнительная внешность и абсолютно поганый вариатор. Ребята, пересевшие с "восьмёрок" и ещё более дешёвых точил - не обижайтесь на меня !!!! Нравится - ездите ! Действительно, всё познаётся в сравнении )) ..... Лично у меня было 16 машин ... А если ещё это недоразумение на колёсах сравнить с телегой конца 18 века - то ВАЩЕ за нанопроект может сойти легко ! ))). Не тратьте деньги зря. Предлагайте в салоне за эту балалайку не более 700 тысяч, и менагеры будут бежать за вами три квартала .... Больше это ЩЩЩастье на колёсиках не стоит ! А на оставшиеся денюжки купите своим девчонкам шубки ) ... Какими они могут быть благодарными по ночам, надеюсь не забыли ! )) .... Всем удачи на дорогах !!!!

Правильная эксплуатация ))

Пока присматриваюсь, но если возьму эксплуатация будет не слабже,а то и жестче ))
суба характер в нисцане )
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

коробочку в два счета угрохаете такими пробуксовками и буксировками.

ДоХтаргоре
Братан, тебя обманули, вместо Кашкая Ланос показали!!!

Продажа Nissan Qashqai 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай