Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Qashqai 2012 года

Nissan Qashqai 2012

, Санкт-Петербург
Тема:

Сегодня пришлось на недолгий промежуток времени пересесть с ниссана на свою старую машину (Рено симбол). Перегоняла новому владельцу. Поняла, насколько быстро привыкаешь к хорошему. Казалось бы, ездила на симболе 3 года, последний раз сидела за его рулем 20 декабря 2017 года, но... я совершенно отвыкла. После кашкая руль крутился туго, сцепление какое-то непонятное, печка не греет и вообще все не то. Передала авто новому владельцу, заключили договор купли-продажи и тд, а затем я пулей помчалась назад, к кашкаю....

Всем здравствуйте, кто читает дополнение) кеша простоял в гараже целых 2 месяца, куда я загнала его на период рождения ребёнка. С ним до сих пор все прекрасно. Даже в фарах лампы ещё не меняла, все работает прекрасно. Сейчас приехала за железным конем, чтоб поменять резину на шипы. Даже не знаю, что ещё написать. Кашкай просто радует стабильностью и надежностью. Перед рождением ребёнка успела 2 раза съездить загород и к Финскому заливу. Съезжая с трассы в предлесную зону, не испытала никаких трудностей, но и в самые дерби не забиралась на своём Кешике....

Пока обновляла страховку в салоне, рядом с Кешей встал обновлённый собрат) можно сравнить новый кузов Кашкая.

В остальном все стабильно. Хотя Кеша теперь стоит на месте большую часть недели и лишь иногда выруливает на прогулку, с запуском двигателя никаких проблем. Заводится охотно. Полет нормальный :) из сугробов выезжает на 5+)

После смены резины на зимнюю, решила опробовать новую фишку для своего Кешика «Очиститель топливной системы» (подкупила реклама).

Надеюсь, будет польза)

Авто сюрпризов не приносит, все стабильно. Единственное, что ещё сделала - это обновила аккумулятор перед зимой.

С наступлением холодов мы с Кешиком по сезону поменяли резину. Из новинок диски.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге