Дополнения по теме Другое к отзыву о Nissan Qashqai 2012 года

Тема:

Недавно на Дроме вышла интересная статья о Nissan Qashqai: "Бестселлеры рынка: Nissan Qashqai".

Рекомендую данную статью к прочтению всем, кто присматривается к данному авто. Читать тут: https://info.drom.ru/misc/24627/

Хотелось бы свое ИМХО выразить по поводу этой статьи. В общем то я его выразил уже в комментариях к ней, но также решил и в отзыв добавить.

Во многом соглашусь с автором статьи. Но ИМХО там имеются не совсем уместные нападки на данный авто. Надо понимать, что Кашкай разрабатывался как компактный ГОРОДСКОЙ КРОССОВЕР!...

Уже анонсировано и показано публике новое поколение Nissan Qashqai. Вскоре его производство и продажи начнутся в России.

Почитал о тест-драйве этого авто:

Как владелец текущего поколения Кашкай скажу, что сперва новый Кошак произвел на меня очень хорошее впечатление. Но сейчас, присмотревшись, не сказал бы что этот Кошак на много лучше прежнего.

Из плюсов: экран мультимедиа стал нормального размера! "Воздуханы" в стиле Логана изменили на более лаконичные. Ну и если качество материалов, которое и так было далеко не самым хреновым, улучшили, то тоже хорошо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на двигатель MR20DE в Якутске