Наблюдения

Наблюдения

Nissan Qashqai 2008

, Сургут

Мир всем.

мне не нравится посадка в кашкае за рулем, на самый минимум опускаю водительскую сидушку вниз и всё равно хочется чутка ниже в салоне находится в машине слишком маленький режим на опускание в низ, а вот в верх хоть головой под потолок можно поднять, ощущение как на лада калина сядешь и головой почти под потолком сидишь!

Какие сидушки подходят на кашкай по креплениям ни кто не знает?

если есть такие знатоки отзовитесь подскажите. Хотя не могу точно сказать сколько буду ездить на кашкае но если авто понравится после отпуска на дальнюю дорогу и обратно это порядка 10 000 тыс км! то оставлю его года на три четыре или года на два, в общем незнаю но пока езжу на кашкае двоякое мнение складывается и вроде всё устраивает, а потом клац в мозге и кое какие то не достатки имеются, тоесть положить свой телефон не куда как водителю так и пассажиру из семьи, жена с сумкой сидушка высокая от пола сумку не удобно ставить доставать до сумки и мало места у пассажира под ногами, может это и капризы но в других авто такого не замечали а в этом заметили. плохо то что пасажирское сиденье воообще не регулируется в верх в низ дотягиваться надо если на полу что то поставил!

а так полет нормальный главное надёжность чтоб доехать с точки (а) до точки (б)…

да там ящечик но этот ящечик выдвижной не особо удобен в моем случае лучше бы сиденье сделали чтоб ниже отпускалось. ладно…

Всем мира!

Продажа Nissan Qashqai 2008 в России

Алексей
Мир и тебе, вещающий. Не совсем понял, как это не удобно доставать сумку? Там же не пропасть в ногах пассажира. Сдвиг кресла назад места не добавляет для пассажира? Я так наоборот недоволен, что вверх больше не может подниматься. Над головой еще см 10 остается.
У Вас рост 2,5 м? Или полулежа по "пацански" ездить нравится? Тогда вам ВАЗ-2115 понравится, там почти на полу сидишь и до всего в алоне не вставая с сиденья можно дотянуться.

Владелец.01
Сургут
роман Романов
Спасибо, на будущее буду иметь в виду!!

Владелец.01
Сургут
Алексей
ну не совсем пропасть конечно, но удобства мало, вчера снимал бордачок сидя на сиденье очень сложно что то открутить так как сиденье не регулируется вниз, не хватает этой опции, я уже и не цепляюсь но хотя бы и пасажирское сиденье регулировалось бы.

Ant K
На бюджетных комплектациях есть только наклон спинки)))
Чтобы были регулировки - берите финик в максималке! Там даже поясничный упор сейчас есть)))!