Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Кашкай 2008г.

Nissan Qashqai 2008

, Сургут
Тема:

Мир всем.

мне не нравится посадка в кашкае за рулем, на самый минимум опускаю водительскую сидушку вниз и всё равно хочется чутка ниже в салоне находится в машине слишком маленький режим на опускание в низ, а вот в верх хоть головой под потолок можно поднять, ощущение как на лада калина сядешь и головой почти под потолком сидишь!

Какие сидушки подходят на кашкай по креплениям ни кто не знает?

если есть такие знатоки отзовитесь подскажите. Хотя не могу точно сказать сколько буду ездить на кашкае но если авто понравится после отпуска на дальнюю дорогу и обратно это порядка 10 000 тыс км!...

Мир всем!

Всё что есть размеры тут на авто ( Ниссан Кашкай 1.6/114лс 2008год )

Тема для тех кто всегда ищет выход из ситуации и вот помощь для себя и для всех хозяев Ниссан Кашкай!

Во первых это Россия и поэтому нашему народу всегда не хватает перца для острых ощущений типа от ваз поставил запчасть и ездит уже три года — вот это я понимаю! )))))

Почему? потому что НЕ всегда есть родные запчасти и часто бывает что ждать надо от трёх дней и чуть ли не до трех месяцев!и то бывает так что какая та резиночка стоит космик денег как будто их инопланетяне штампуют в космосе потом ракету туда и обратно и ты получается платишь за топливо плюс за ракету и за саму запчасть и выходит не реально дорогая резиночка "опылённая золотосеребрянным опылением"

А тут что главное знать размеры габариты тех или иных запчастей на худой конец если от российского не подойдёт то от корейского француза немца итд итп там у кого какие магазины в селе в городе есть....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Сургуте