Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2017

Ниссан Кашкай 2017 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2018
Приобрела кашкай в феврале этого года, конечно вагон эмоций, очень нравится автомобиль, просторнее моей предыдущей машины и все помещается, едет мягче и комфортнее ну и шумки побольше, до этого был ниссан джук  претензия была к нему только одна - размер! Не помещелась не коляска не куча детский вещей, постояно с этим были проблемы! Сейчас же детское кресло установленое сзади не упирается в переднее, а коляска смело помещается в багажник. Очень симпатичный внешне, красный на красивых колесах. Расход где то 10, сколько будет стоить обслуживать пока не знаю, но если примерно как Жучка то не дорого, так что встречайте моего КОТА, который сменил Жука, такой вот веселый зоопарк!

..белый, перекрась фото.
Бытдаев Геннадий
Ижевск
Хоть бы фотки подмазали, что ли... Да здравтсвует белый кашак!

Денис
ну после жука - само собой, там багажника вообще нет. как и в kia soul. Когда приходишь в салон выбирать, кажется что большой. Но туда ведь надо аптечку кинуть, насос, омывайку, лопату для зимы, щетки там всякие. Вот места то и не остается. Хотя в солярисе с теми же пожитками места было вагон просто.

Денис
и да, зря не взяли стоимость ТО. Не знаю как на жуке, но на кашкае 1 ТО мне считали порядка 11 т.р., 2ое - 19т.р.
вообще все четные ТО - можно без штанов остаться, очень дорого.
вован
Не ну цвет то Ниссановский вкатывает
Михаил
Видимо отзыв о лэндровере на заднем плане ))))

5 за позитив!

ну в красном он хоть получше смотрится, чем белые и черные, которых полным полно на дорогах
май лайф, май рулс...
Денис
да, багажник в кашкае годный, для сумок и детских вещей более чем достаточно, да и в целом машинка вроде и компактная, а вроде и разверзнуться есть где

SMIT
Очередной отзыв который можно взять за образец !

Старый Оскол
Хорошо когда довольны .А где фото кота )))
Удачи .

Romstaleonov
Апрелевка
Поздравляю с покупкой!! Кашкай - отличный автомобиль, вместительность и комфортность его основные преимущества! А говорить о надежности даже нет смысла, это и так все знают)
Не травятся Кашаки, вообще ни как, прям бесят, так же как и Рио, Солярис, Террано, Логан и Дустеры. Брррр...
Ринат
Денис
вообще все четные ТО - можно без штанов остаться, очень дорого.
чего ни сделаешь ради гарантии, это как страховка КАСКО

Продажа Nissan Qashqai 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Москве