Прошло 5 лет

Прошло 5 лет

Nissan Qashqai 2013

, Краснокаменск
Темы: Продал!

Добрый день. Кашкай был продан в январе 2017 года с пробегом 28 т.км. Сегодня встретил человека, которому он был продан, поинтересовался как себя чувствует машина, его впечатления от владения. Новый владелец - человек пожилой. Машиной очень доволен. За время владения в машине менял только масло в двигателе и фильтры. Накатал примерно 13 т.км. Утверждает, что в салоне никаких сверчков не завелось, в подвеске так же неприятных звуков не появилось. Эксплуатация очень бережная, при чем в только с апреля до первого снега на дорогах. Летом несколько раз ездил в гости за 500 км в одну сторону - очень понравился вариатор. Перед продажей я человеку честно рассказал о слабой печке, о динамике разгона, однако его это мало напрягало. Пояснил, что зимой ездит на общественном транспорте или предпочитает пешие прогулки. Объяснил нежелание ездить на своей машине тем, что во-первых - нет теплого гаража, а "насиловать" машину, заводя ее холодную - жалко, во-вторых - длительное время зимой вообще не водил машину - потерял навык вождения в зимних условиях. Одним словом Кашкай с новым хозяином чувствует себя хорошо. И я так же рад и за этого человека, и за свой прежний автомобиль.

Продажа Nissan Qashqai 2013 в Москве

Коллега по работе продал авто,пользуется каршерингом.Говорит,если нечасто ездить,то выгодно,чем своё авто содержать.

Белокуриха
так скоро можно будет одну жену на двоих или на троих иметь и дешево и приятно(это про каршеринг) и очень удобно