Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2018

Ниссан Кашкай 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Отзыв по факту и без воды,автомобиль покупался новым у ОД, купил из-за приятного внешнего вида (лучший среди конкурентов) ну и ходовых качеств, машина как по мне с очень "упругой" подвеской и мелкие неровности отрабатывает шикарно, на крупных не пробивает но чуть потряхивает. Рулевое управление хорошее. На педаль газа машина отзывчива двигатель+коробка настроены вместе хорошо и под друг-друга! Салон местами даже с мягким пластиком, привлекает панорамная крыша за которую я даже был готов перелпачивать. По минусам, шумоизоляция средняя, чтобы начала греть печка в -15 должно пройти минут 10, считаю долго, подогрев сидений выручает, так называемого зимнего пакета когда руль и лобовое этого нет. Ну и графика мультимедиа, она работает быстро и хорошо но просто выглядит старенько. В остальном машина хороша, выбором я своим удовлетворен

Nissan Qashqai, 2015
15321365, Екатеринбург
15797272, Краснодар
Nissan Qashqai, 2016
17055493, Нижний Новгород

Подогрев лобового стекла есть.

Odessa/Edmonton
Фотки!

Алматы
Сообщений: 1907
Механика в большом городе?
x555wpm
Механика в большом городе?
Может,автору нравится.
Автор,а какой пробег?

MrChakkiz
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста данный отзыв о мех коробке передач на кашкай, это очень важно для меня.
"Машина легко глохнет и после совсем малого букса воняет жженым фрикционным диском. Тут я полез в руны инета и оказывается, я не один такой! проблема есть. Слабое сцепление на МКПП и на Кашкаях и на Хитрилах, все об этом пишут".

У меня пока к ней вопрос только один. 3 года машине. 2 зимы проехала нормально а я на севере живу. а вот 3 зиму она мне дала про*****ся конкретно. Даже продать хочу. Очень холодно. Машина на гарантии, ездила в ссалон, печка вроде тепло гонит а как будто на улице только без ветра, очень холодно, может скажите если у кого то была такая проблема, что мне делать. В салоне нее реагируют вообще

У меня Кашкай 16-го года 4WD и с вариатором. Очень хотел с механикой,а найти приличный вариант не получилось....
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......

Продажа Nissan Qashqai 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Москве