Крик души!!!

Nissan Qashqai 2012

, Томск
Темы: Другое

Надумали мы тут с женой продавать нашего Кашкая. Не то, чтобы он нас не устраивал, просто хочется чего-то другого, посвежее, посовременнее. Все таки 10 лет он у нас с самого автосалона.

Думаю я, дай отчёт на Дроме куплю про свой авто. Люди - потенциальные покупатели, будут же интересоваться, историю смотреть.

Купил и ахнул ...

Обнаружены расхождение пробега и объявления о продаже в Омске и Москве. Я глазам не поверил. Купил отчёт в Автотеке. И там ещё хуже. В дополнение к вышесказанному ещё и битая оказывается.

Начал разбираться, вчитываться в отчёт. Откуда такая информация .... машина то всегда в Томске находилась.

И что оказалось ...

Какой-то умник из Омска в свое время разместил в объявлении о продаже своего Кашкая фотографию моего авто с номером. Причем фото из отзыва моего взял. Зачем, для чего ... Мне до сих пор не понятно. Но факт. Вот и первое расхождение пробега. Затем в Москве какой-то автосалон размещал объявление о продаже Кашкая и вин номер указал мой. Как они угадали? Почему именно мой? Вот и второе расхождение пробега.

И по отчёту Автотеки такая же история. В объявление разместили фото моего Кашкая, а в объявлении указали, что авто битый.

Расстроился, конечно. Прекрасно понимаю, что потенциальные покупатели посмотрят отчёт и даже разбираться не будут, что там к чему. Пролистают объявление и все.

Написал в тех. поддержку и Дрома и Автотеки, ответа пока нет.

Вот такая неприятная история.