Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Кашкай 2011 г.

Тема:

Всем привет.

Когда два года назад выбирал себе машину,и созрел на кашака с 1.6 на механике,то не совсем было понятно,почему все пишут,что с двигателем 2 литра не едет ,а с 1.6 и подавно.

Ну и как бы я на всех забил и купил кашака с 1.6,динамика меня радовала(да,радовала,да,не хватало 6 ой передачи на трассе,но в целом механика делала свою работу,передачи включались четко,но конечно двигатель приходилось раскручивать)

Пару месяцев назад купил сх5 на автомате,динамика радует,кикдаун работает на отлично,обгоны на трассе тоже на отлично,всегда стабильно круиз на 150км.ч.,плюс минус 10км.ч.

И в воскресенье,в ломы было брать сх5(так как нужно было сделать рокировку с машиной друга),и я взял у брата этого кашака,и провел весь день на нем....

Всем привет.

Вот наконец то т.о.2.Цена вопроса 20тысяч

Я в шоке над этой суммой.

Поменяли

- свечи

- колодки(на 1.6 колодки продержались 60т.км)

- масло,фильтра,и все.

Считаю,что дорого получилось. (по гарантии поменяли эмблему нисан-облезла).

Кстати,после замены свеч,кашак стал живее.

Сдохла камера ,но дело оказалось в проводах(сигу ставили через задницу),ремон обошелся в 1500р.

Брату кашак нравится,единственное что смущает,так это цены на т.о.

Р.с. Сотрудники нисан вовремя т.о. не сделали,и брату пришлось заночевать в Оренбурге,а это еще 2т.р.Ну как то так.

, пробег 30 км

Приветствую Вас друзья.

Вот и настало время дополнить отзыв .

Пробежал год , и как итог Кашкай стал золотой .

Но теперь по порядку.

Судя по пробегу , Вам стало понятно, что Кашкай в отличие от моего брата не стоял, за год я на нем проехал больше, чем брат и первый собственник за 6 лет.

Какие затраты ?

- расход по Сочи 12.5 - 13.5 л. на 100км.

- за это время проходил несколько раз Т.О. и дешевле чем 27т.р. не получалось (каждые 15т.км)

- самое дорогое Т,О. это на 100т.км. Я отдал 57т.(официалам), и плюс к этому

Замена АКБ 6.5т.р.

Замена масла в вариаторе 15т.р.

Замена по мелочи (ходовая) 30т.р.

В общем проехал 2т.км., и у меня стуканул двигатель , типа масленное голодание !!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай