Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Кашкай 2013

Тема:

Выкладываю фотки.

Сделаны в деревне. Сейчас авто на зимней резине с дисками, фото выложу позже по первому снегу.

, пробег 950 км

Сфоткал на дисках "Черный Алмаз", машина не очень чистая.

Докупил ниссановскую охлаждающую жидкость у ОД 248 руб за 1 литр. У меня залита жидкость синим цветом, это зеленая nissan l248. Спрашивал о другом цвете, сказали что смешивайте без проблем!

Прошел год и 2 месяца с момента покупки.

1. Заморочки со страховкой (это наверное у всех так), предлагают полис со страхованием жизни и пару месяцев подождать (предварительная запись). Но мне удалось решить вопрос путем звонка и жалобы в головной офис компании. Застраховали на следующий день без очередей и потери времени. Машину правда фотографировали, видимо новые правила...Страховка с 1 водителем обошлась примерно в 5100 рублей на год.

2. На ТО-1 не поехал принципиально, купил масло и маслянный фильтр оригинал + медную прокладку под сливную пробку (одноразовая) у официального дилера за все примерно 3 тыс.руб. ТО-1 стоит около 9 тыс.рублей. Теперь буду сам делать ТО через каждые 10 тыс.км.

Масло меняется легко, правда фильтр пришлось пробивать чтобы открутить ближе к его верху чтобы не повредить ничего лишнего....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай