Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2017

Ниссан Кашкай 2017 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет всем, до своего нового кошака водила только хюндай солярис 2012 года выпуска.Все началось с того, что я решили купить кроссовер, так как периодически езжу с детьми на дачу и в другие города и хотелось комфорта и вместительности. Поехали сначала смотреть спортейдж – не впечатлила на тест драйве, ix35 – не понравился просто внешне. Совсем не думала про нисан пока не увидела рекламу нового кашкая. Предыдущая модель мне не очень нравилась внешне, а в новом видно, что нисан сделал неплохой такой скачок вперед вплане дизайна. Внутри тоже все просто супер. Посмотрев все цены, я решила, что кашкай – это лучшее соотношение в плане цены и качества.Плюсы: 1) приятный внешний вид 2) фары с автоматическим переключением света просто супер удобная функция 3) бежевые сиденья с алькантарой это просто бомба! Очень красиво. 4) датчик полосы очень удобная штука в городе, обогрев лобового стекла, автопарковка и много еще современных свистоперделок 5) очень удобные сидения – ехала в крым из ростова - ни разу не устала спина ни у меня ни у детей 6) сама машина очень проворная и подвеска хорошая кочек не чувствуешь, в повороты входишь легко.Минусы: 1) каско полное – 80 тыс.руб 2) маловат багажник.Итого: я очень довольна покупкой. Японцы прыгнули выше головы и своего класса в этой машине.

спасибо за отзыв, много нового узнал о Кашкае

Пенза
Барышня вы где учились......,ужос .
каска 80 тыр годовая пенсия крымчанина )) https://www.youtube.com/watch?v=0XjLSdqUpx8

ну чо как , держитесь там ?
Руслан
Алькантара насколько я помню идёт только в топе ЛЕ спорт. На фото видно что комплектация се или се+
Пенза
Просто сказка, а не отзыв).....перечислены ВСЕ самые важные характеристики машины, ради которых их покупают! Вот только про расход неувязочка ...а все остальное - огонь!))))...побежал очередь занимать в салон!

Барабаново
Хороший машин!
Радуйтесь и получайте удовольствие от вождения!
GERA7 на youtube

Нет слов. Вам бы статьи в Татлер писать.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.

Ринат
Казань
на то-0 при пробеге ездили ? замена масла

TopGear
Фотка не соответствует описанным опциям. Автор описывает LE (Light) и выше. На фото SE или SE+.

Продажа Nissan Qashqai 2017 в России