Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2017

Ниссан Кашкай 2017 — отзыв владельца

, Алейск
4.1
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем привет, купила недавно двухлитровый кашкай.Сейчас меня многие закидают фразочками вроде «двухлитровым может быть только пакет молока», но мне кажется это самый оптимальный двигатель для такой машины. Тяга нормальная, не такая резкая как на турбированных двигателях, но и я не Михаель Шумахер. Вариатор работает плавно, но долго не думает.  К управляемости у меня тоже нет претензий, машина резво справляется с поворотами, практически без клиренса, но это нужно самому почувствовать. Подвеска тоже мягкая, кочки и ямки легко проскакивает. По расходу топлива очень помогает эко режим, хотя и стиль езды становится более «пенсионерским». В среднем расход у меня 9 л, а в эко – 8,2л. мелочь, а приятно. Сиденья удобные, плюс очень удобно расположены двери (одежда не пачкается при выходе из машины).  Шумка тоже отличная, единственное, что напрягает - это колесные арки, но для меня это не критично.В итоге после 4 тысяч километров машина нареканий не вызывает, вот теперь жду нового кашкая, чтобы потестить его. Косяков по сборке я не обнаружила, вопреки общим страхам.Спасибо за ваше время, надеюсь я помогла кому-то.

клиренс - это дорожный просвет, а с поворотами она справляется, видимо "практически без кренов". )))

Пять за новую.
Удачи на дорогах и вне.

Владимир
бенза по трассе много кушает для такого объема.
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
машина резво справляется с поворотами, практически без клиренса,
Это как?? А куда же он, клиренс, у вас в поворотах девается??

Старый Оскол

chek61
Ну с поворотами она справляется, наверное, без кренов, что при "подвеска тоже мягкая"- хороший результат...но это мелочи- машинка нарядная, красненькая- УДАЧНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ и только ПЯТЬ!

Волгоград
Для молока это какая то новая тара )))
теперь в новой экономичной упаковке
Мой отзыв: Peugeot 307 2002

9520668
Междуреченск
Без клиренса с поворотами справляется,вариатор работает хорошо,но долго не думает....А надо что бы долго думал?По моему автор сама не знает про что пишет
Калининград
Не отзыв, а первые впечатления! Продолжайте отзыв, он или она!

Саяногорск
Сообщений: 1994
Не судите строго, девочка же писала .
понять и простить
Мне показалось что на ЭКО режиме он стал больше бенза жрать , выключил его , без полезная опция
Светлана
Алейск
9520668
ну опечаталась немного. отредактировать уже не могу..)
Миша-Михаил
Воу! У Кашкая, оказывается, мягкая подвеска и отличная шумка?! Надо записать.
Ездил пассажиром на Кашкае, понравилось.Едет мягонько.

Город над вольной Невой
машина резво справляется с поворотами, практически без клиренса...
_________________
Опечатка?)
БЕРЁЗА
Повеселила про клиренс и 2-х литровый пакет молока !!! Лучше бы автор написала про свои ощущения от владения, как то по девичьи, с нежными чувствами о с воей красивенькой красненькой машинке. Чем показывать как будто, что то понимает в авто, а на самом деле далека от техники
БЕРЁЗА
Даже не начав читать, понял что автор девушка. Одно фото и то сзади...)))

2:5090/24
Норм аппарат!

Ниссан - единственный бренд, представители которого не хотят видеть явные дефекты. В Ниссан Мэнуфакчуринг Рус стдят тупицы без технического образования. Купить еще один Ниссан? Да никогда! Они даже в Патроле дефекты не хотят признавать

Хоккейная столица России
2х литровый пакет сока стоит уже в БМВ 7й серии в начальной комплектации.
В фольксвагене Террамонт - который больше крузака по размерам.
В ауди Ку7.
Про Е-шку, БМВ 5 или А6 вообще разговора нет. 90% продаваемых в РФ немецких машин бизнес-класса - с 2,0 моторами.
Да, они там турбированные, но тем не менее - они 2х литровые.

2 литра кашкаю - нормальный двигатель, достаточный в 98% ситуаций.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Миша-Михаил
Воу! У Кашкая, оказывается, мягкая подвеска и отличная шумка?! Надо записать.
Недавно выбирали кроссовер жене, много чего потестили. Кашкай имеет не самую жесткую подвеску и не самую плохую шумку. Понравилось как он борется с раскачкой когда грунтовка идет волнами. Сама начинка показалась несколько архаичной, модель то не новая, а так норм.
нищий
Для молока это какая то новая тара )))
Тоже так думал раньше,но тут давича купил молоко 2,5 литра пакет молока казахстан..

Эхх, хороша машинка) для барышень цвет самое то!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999
2.0 по городу 9л ? Разве только со средней скоростью 40 км/ч, а это далеко не в каждом городе реально

Она имела ввиду 2-литровое вымя

Что такое "практически без клиренса" справляется с поворотами .?Клиренс - это дорожный просвет. Просветите

Виктор
клиренс видимо с креном перепутала)))

Продажа Nissan Qashqai 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Алейске