Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2013

Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
Салон: SE
Двигатель: 1.6
ПРИВЕТ ДРОМОВЦЫ!!! А так же любопытные автовладельцы присматривающие новое авто!
Вот и Я стал счастливым обладателем Ниссан Кашкай! комплектации SE
из дополнительного оборудования установил: сигналка старлайн Е91 с автозапуском, заднии локеры, защита картера, корыто в багажник, коврики в салон, зимняя резина на литых дисках.
Покупал в автосалоне у официального дилера Регинас в городе Челябинске.
Рассматривал варианты: тойота раф4, митцубиси АСХ, хёндей 35 и ниссан кашкай.
прикидывал по показателям:
1 Цена.
2 Расход топлива.
3 стоимость обслуживания.
4 Внешний вид и внутренняя отделка
5 А также внимание, обслуживание персонала и уступчивость(скидки) при установке дополнительного оборудования и вообще на покупку авто.

В тойоте ко мне даже никто не подошел - наверно рожей не вышел, а когда сам подошел и начал интересоваться по ценовой политике и о возможных скидках - сразу встала стена непонимания, они в тойоте держат ценник чисто за Марку и ждут клиента, который типа придёт и выложит любые назначенные ими ЦЕНЫ!!!

Митцубиси и Хёндей при очень вежливом обслуживании, также уступили по ценовой политике и техническими характеристиками автомобиля и ценами на постгарантийное обслуживание.
До этого эксплуатировал тойоту кароллу 2005г - японку 1,5л.  5 лет (очень экономичный авто) и вольцваген пассат 1,6л 2008г В6 2 года (установка по переработке топлива)  проблем не было не стем ни с другим авто.

Первые впечатления когда ехал из салона были не очень положительные - коробка вариатор казалась очень тупым и долгодумающим устройством не стартануть не обогнать. Но проехав первую тысячу или обвыкся или разработалась но уже резвость добавилась или просто по уверенней на газ начал давить!
Сейчас у нас морозы уже неделю -25 до -35 плюс ветер, запускается без проблем в машине относительно тепло - климат-контроль знает свое дело! Но я утеплился одеялом под капот АВТОТЕПЛО и кардонку в решётку радиатора.
Из недостатков:
двери очень туго открываются(наверно смазка в шарнирах задубела);
и такое впечатление что где то лобовое стекло поскрипывает или пластик или сам кузов при езде не по искусственным неровностям, а по ровной дороге с незначительными неровностями.
На первое ТО поеду озвучу может устранят.
Ну вот вроде бы и всё по мере эксплуатации буду дополнять!!!

Наверно это круто ))
CRV

фото?

Лаймонд:
Наверно это круто ))

Маловато для отзыва инфы.

Продажа Nissan Qashqai 2013 в Москве