Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тюнинх своими руками

Nissan Qashqai 2013

, Москва
Пробег: 21 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здравствуйте дорогие дромовцы еще разочек.

Все мужики, они как дети, а машинки - это их любимые игрушки. Вот я зимой сидел в интернетах и наткнулся на одном китайском сайте (алиэкспрес) на камеру заднего вида для кашкая (Х-трэила) и заказал, плюс взял зеркало заднего вида с экранчиком. Вообще по дешёвке получилось (камера 600 р, зеркало 800 р.). Ждал примерно 4 недели, получил.

Когда на улице потеплело, я поехал на дачу взял пивасика, камеру с зеркалом прихватил и решил ставить.

Времени заняло 4 часа. Обшивку багажника снять вообще не проблема почти все на клипсах, один винтик под крестовую отвертку и еще пришлось открутить 5 гаек на 10). Камера встает на штатное место подсветки номера (причём на камере тоже есть маленький диодик так что подсветка осталось норм. на фото видно) камеру запитал от заднего хода. далее самое сложное. Снял плафон подсветки, солнцезащитный козырек, потолочную ручку, резиновые уплотнители в проёмах дверей приспустил, оттапырил обивку стойки передней и задней и оттапырил потолок. Когда жена это увидела, начала вопить, что назад я уже не соберу ничего, и что придется теперь ездить так )))) Но потом помогла мне протянуть провод по потолку от камеры к зеркалу. Далее я всё собрал в первоначальный вид (как-будто ничего и не было) Зеркало запитал от плафона подсветки. И вуаля, получилась бомба!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром