Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2017

Ниссан Кашкай 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Год приобретения: 2017
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать о машине. Кошак полноприводный (отец ездил на рыбалку на нем), комплектация LE. Проездил около полугода, делюсь с вами впечатлениями. Это мой первый автомобиль, поэтому не судите строго мой скудный отзыв (который будет дополняться в будущем, надеюсь). Пройдусь еще по технической составляющей: полный привод (уже писал), 2 литра, вариатор. Расход на трассе 8/100км., в городе использую “Эко”-режим, получается около 10литров/100км. Упругая, но при этом плавная подвеска – поэтому машина очень приятная в управлении, даже по небольшим ямам (все гасится, так что задница в комфорте)). Вполне просторный салон, багажника мне хватает, на дачу без проблем загружаюсь (еще и запаска всегда с собой). Шумка – нормальная, не знаю чего все жалуются, хотя нет предела совершенству. Отдельного внимания заслуживает свет! Светодиодные фары подстраиваются под ситуацию, дальний тоже автомат, встречный поток точно не будет тебя ненавидеть))) Серьезных поломок у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу). Могу сказать, что автомобиль надежный, летом испытаю его на рыбалке. Поедем с отцом на двух машинах сразу (берем с собой компанию друзей). В общем, я очень доволен!

HatNatured
Звир, а не машина (: Гоняю на таком же, только комплектация попроще, скоро год - только положительные эмоции.
Машина для отдыха и кайфа
VorloV
Машинка отличная! Согласен с автором, городской, комфортный автомобиль который легко переваривает поездки за город.
Юрий
Нижний Новгород
Автор, какой у вас расход в городе не в ЭКО режиме?

Алтайский край
5 за Кашкая. Удачи на дорогах
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)

Знакомый на двухгодовалом кашкае неделю назад вариатор менял. Пробег 70 т.км. Как он сказала-был заводской брак😁
Белово
То-же самое я хотел написать о своей первой девятке, хорошо что тогда с инетом у нас в Сибири плоховато было))))

Город плохих дорог и нытико
ЭКО режим реально экономит:)?
chek61
На какую рыбалку на вариаторе.....хотя у меня рядом с дачей на заправке пруд с форелью соорудили- вот туда можно))

Иваново
ЭКО режим у Ниссана вообще ничего не экономит. Он просто огрубляет отклик на нажатие педали газа. В принципе, это может способствовать развитию более плавного и экономичного стиля вождения, но сам режим ЭКО бензин не экономит. Применять его можно разве что в пробках, если настройка вариатора кажется слишком отзывчивой. Я этим ЭКО поигрался и больше вообще никогда не пользуюсь.

Первая машина, ездил отец, пробег 24т. км. С чем сравнивали, сколько км самостоятельно проехали, были ли поездки км на 300-500? За такой пробег и не может ничего случиться. Отзыв ни о чем.

Продажа Nissan Qashqai 2017