Еще раз про.

Про бонусы: я так сразу в обоих салонах менеджерам и сказал - что вы еще можете предложить?!.. в одном дали бензин, я поехал во-второй и говорю что у ваших конкурентов дали бензин на 500 литров, а что вы можете предложить.. ну и так далее до 25 000 дошел у Титана, правда из Лидера когда я уже оформлял машину позвонил менеджер и что-то еще сверху предлагал, но жена сказала что больше ждать не может, пришлось брать))

Реальный косяк при выборе был лишь с капотом, при сборке похоже особо за геометрией углов не следят, из 3х машин только у одной все было на месте, причем у Титана белая с кривым капотом стояла на презентации!, правда ее убрали после наших с женой наездов наверное или продали))

нет, я от ручника в восторге!, эта штучка мне понравилась, 21 век на дворе, все как у взрослых))

коврики я сегодня заказал российские под оригенал из качественной резины под клипы - 2200 в салон и 1100 в багажник.. все-таки универсальные будут плохо сидеть, а диллеру отдать 7500 я не готов))

самый приятный видеообзор Кашака у Стиллавина:

Часть 1 -