Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-1

Nissan Qashqai 2014

, Красноярск
Пробег: 15 000 км
Темы: Фотографии

Первое ТО: мойка с шампунем, диагностика машины (разрешено было даже находится при диагностике!), замена масла в двигателе, масляный фильтр, воздушный фильтр, доливка антифриза 350гр. Износ колодок 15% впереди, 10% сзади, полет нормальный!

за 2 недели до 1 ТО помыл машину и как водится за ночь прихватило заднюю дверь морозцем, открыть открыл, а закрываться она отказалась, пришлось потихоньку ехать до теплого бокса, там прогрел - дверь закрыл, но в последствии не смог ее снова открыть.. в общем слетел тросик внутри двери(. У дилера мне объяснили что если выяснится что дверь перестала открываться после мойки, то это уже не попадает под гарантию, мол мойщики плохо просушили замки, так что я не сказал при каких обстоятельствах дверь перестала открываться, в итоге все отремонтировали по гарантии))! Итого по ценнику: 5650ру. В Красноярске 2 дилера Ниссан, чувствуется борьба за клиента (к слову у второго дилера та же процедура стоит около 8000ру!), вообщем второй раз убеждаюсь что здоровая конкуренция творит чудеса)

по машине: шумов лишних не присутствует, запуск при -20 с утра нормальный, прогрев салона 15мин с момента запуска двигателя, стойки не "дубеют"..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром