P. S.

Nissan Qashqai 2011

, Тольятти
Темы: Продал!

Еще осенью я со своим московским знакомым обсуждал перспективу обновления моего железного коня на какую нибудь иномарку и по раскладам получалось что весна 2014 идеальное время для замены авто ( как раз сезонная смена) да и по деньгам к этому времени должно было стать сильно лучше. А кроме этого знакомый тоже на это время планировал смену тойоты на другую телегу. Т.е. можно было взять тойоту реализовать в регионе и вырученные средства – минус то, что принадлежит знакомому добавить к имеющемуся бюджету, а это еще 50-70 тысяч рублей.

Но как кто то в комментах верно заметил – охота пуще неволи, и деньгу жгут карман.

А тут дастер в который я вписываюсь со своим бюджетом, и этот кашкай в интернете по цене дастера. Да и клиренс высокий хочется зимой, а не весной когда я и так куда хочу могу проехать.

Кроме этого в стране твориться невнятное и бабло в любой момент может перестать быть - у нас в стране так уже было и мои родители потеряли все свои накопления сначала в 91, а потом в 98...

Да и горит жеж все внутри – хочется то поскорее ( в одном из комментов человек удивляется моему терпению, так вот отсутствие этого самого терпения и привело к рождению этого отзыва)

В общем череда поспешных решений и отсутствие соответствующих знаний ( ну не каждый день я бу машинки покупаю, для меня вообще откровением явилось наличие таких уродов на планете ) привели к тому, что я стал владельцем этого Кашкая.

Правда это сберегло от того, что отличная тойота чуть не уехала к уродам в АТЦ.

Т.е. если бы я соблюдал изначальный план и дождался бы майских праздников без резких телодвижений, то

1) бюджет на приобретение машины был бы значительно больше – наверное около 100 т.р. в довесок к той сумме с которой я отправился за машиной зимой.

2) я бы не потратил около 50 т.р. на всякие восстановительные работы.

3) я бы не привил нервоза ни себе ни близким, не осложнял бы жизнь своего хорошего знакомого

4) до сих пор жил бы в розовом мире не подозревая о существовании АТЦ

Вот такие вот ребята размышления на тему если бы я был нормальный.

P. P. S. скоро ждите ссыль на отзыв про тойоту – нет пока фотоматериала, да и концепция отзыва не совсем ясна.

Всем спасибо за внимание

The end