Дополнения к отзыву о Ниссан Кашкай 2013

Тема:

как и писал чехлы встали просто идеально. Обошлись мне в 6500 рублей!!

несколько фоток моторного отсека!!! Обратите внимания насколько неудобно производить замену лампочек!!!

по сравнению с моей бывшей короллой, был разочарован почему перестали стыки металлов обрабатывать герметиком! только некоторые места....блин на всем экономят! и как они могут давать гарантию на кузов 12 лет от сквозной коррозии!!?? Да , забыл написать днище обработано резино-битумной смесью местами, но мне кажется этого недостаточно!!! тем более арки колес не обработаны!!

Решетка радиатора порозила меня своими дырами. задается вопрос ...зачем!!?!? Блин камни летят, спокойно можно повредить радиатор а у меня их аж три: на движку, на кондиционер и на коробку(вариатор). Пришлось купить сеточку и установить с помощью хомутиков!!!

воздушный фильтр меняется очень и очень легко!(по сравнению с короллой, приходилось еще отстегивать датчик) отстегиваешь две защелки и вот он, фильтр! Насчет салонного фильтра в кашкае ....это пипец! там полная попа! ну засчет этого видимо они увеличили объем бордачка!! фото прилагается

Установил рацию!!! обалденная вещь на трассе!!! заранее знаешь где машинка работает, где камера стоит!!! установил под сиденье! все сделал очень аккуратно, без каких либо косяков!

Насчет порогов они всегда чистенькие, соответственно брюки тоже! спасибо автопроизводителю...позаботились!

Центральный подлокотник ездит вперед -назад...легко можно отрегулировать под себя!

Багажник маловат...ну теперь у меня есть прицеп! и он мне совершенно не доставляет проблем!

Да кстати недавно мне тут в жопу въехала девятка....обидно очень!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай