Про конкурентов. Мое субъективное мнение.

Про Тигуан и остальных. Мое субъективное мнение!

Реально рассматривал его к покупке. Вот везде пишут что он "эталон" управляемости кроссоверов. Проехал, ну нет того комфорта и уверенности на дороге. Реально в поворот чуть не перевернул авто. На ниссане там же спокойно прохожу на скорости 100. Люблю я крутые затяжные повороты))). Одно плохо жинка ругается)))). Посадка опять же для меня как на тракторе.

Кстати смотрел Мерседес ГЛК так вот там точно такая же посадка, трактор блин, не тестил. Хотел брать поддержанный, но не потяну содержание.

Очень удобно и комфортно сидеть в Q5. Все под рукой. Не тестил. Нечего сказать, только сидел в салоне. Тоже самое.

Йети посадка получше, устойчивый гад))), проходимость устроила, но... Маловат, да и эргономика немного хромает. Зачем так низко распологать подстаканники передние????)))

Спортайж. Обзор никакой! Вообще сидишь как в БТР. Клиренс 17,че за нах)))). Не ездил даже.

Очень понравился Соренто, но дорого. Тестил, неплохой авто за 1500000млн.

IX35. Вообще "чудо" дизайнерской мысли. Не смотрел даже.

И да. Удивлен вариатором. Тянет как на тролейбусе))).