Про комментарии

Смешные вы люди)))

Вот я пишу по своим ощущениям. У каждого человека они разные. Например при выборе Шкоды, а именно она планировалась к покупке. Было протестировано несколько авто:

1. Октаха 1.8

2. Суперб 1.8

3. Пассат 1.8

4. Мазда 6 2.5

5. Тигуан 2.0

6. Камри 2.5

7. Йети 1.8

8. Соренто 2.4

Теперь МОИ ощущения а не ощущение кого то там. Поэтому господа и госпожи комментаторы. Пишите пожалуйста только про те авто на которых вы ездили сами а не сосед дядя Петя со двора или друг. Не пишите так же комментарии:"а вот в на Ютубе или в контакте, или еще где говорят". Пишите только то что пробовали сам.

Читая такие комменты реально хочеться плюнуть в лицо их автору. Я как и в предыдущем отзыве старался быть объективен и мерил авто под себя!!!!!

2. Очень удобный сзади при езде по трассе. При переезде препятствий трясет неимоверно. Особенно при проезде их не по прямой. Посадка водителя меня не устроила устает правая нога. Куцая центральная консоль. Динамика для такого авто норм. Хороший багажник.

3. Пассат был за 1.4 млн. Да внутри очень приятно стиль винтаж. Но динамики до шкоды не хватает.

4. Мазда. Вообще не едет. Пустая погремушка. Ужасный багажник.

5. Тигуан. Мои ощущения писал ранее. Пожалуйста не пишите что вы поржали потому как где то читали что это эталон. Что то я не вижу комментария реального владельца авто. И да после поло Тигуан будет богом дорог. Кроме того сравнивать его с Туарегом)))). Давайте Кашкай с Патролом или пасфаиндером сравним))))).

6. Камри. Едет и едет. Динамика никакая. Расход большой. УБОГИЙ салон.

7. Очень понравился Йети. Не понравились только размеры, а также недочеты в эргономики имеются.

8. Очень понравился Соренто. Хотел брать дизель. Там стоит штатный предпусковой обогреватель. Норм динамика. Хорошо держит дорогу. Удобная посадка и спереди и сзади.

П.С. Брал исходя из наличия денег. Не у меня 1.4млн.

Поэтому был выбор в пользу октахи. Но....после 3 месяцев поисков плюнул и взял Кашкай. О чем не жалею!!!!!!

Все удачи на дорогах!!!!

Не попадайтесь Гайцам!!!!

Продажа Nissan Qashqai 2014 в Москве

Саня
На мазде багажник ужасный?? Ты точно что-то перепутал, на мазде 2010 года езжу ничего не гремит !!)

Эта наглая рожа Федирко заставил воровать Александра Перцовича, а затем приказал его ЗАДУШИТЬ прямо в камере СИЗО!!!, избавляясь от очень НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО свидетеля! У НАС в ТГПЭ процесс воровства был прост ПОДОНОК и ВОР, но начальник ГЛАВКА Красноярск НЕФТЕГАЗГЕОЛОГИЯ Накаряков отправлял на ИМЯ ТГПЭ Зборщика огромные материальные ценности, а/машины легковые, лодки, огнестрельное оружие, лодочные моторы и целые разборные дома- это миллиардные ПОСТАВКИ, а жулик Зборщик, он же начальник ТГПЭ, росчерком пера ЛЕГКО списывал с ОПГ, которую организовал с подачи Накарякова и Федирко! Деньги за реализованный товар, деньги лично из рук в руки передовал Зборщик лично Федирко и Накарякову!!! Для этого СМАРЧОК Зборщик вылетал один раз в два или в три месяца рейсовым в Красноярск и лично Федирко бронировал НОМЕР ЛЮКС в гостинице Октябрьская! Это легко и сейчас проверить в АРХИВЕ! Короче Ваш "великий" П.С.Федирко глобальный вор член КПСС и член там всяких сообществ!!