Ответы на вопросы. Размышления комплектациях и допах.

Ответы на вопросы. Размышления комплектациях и допах.

Новый кашкай на всех рекламных фотографиях представлен очень ярко, отчасти из-за большого количества хрома. По факту в типовой автомобиль входит только хром вокруг окон, вокруг туманок и на решетке радиатора. Всё остальное за деньги. Но самое интересное начинается в гарантии на допы, она втрое меньше, чем на сам автомобиль, т.е. ровно 1 год. Я бы на это не обратил никакого внимания, если бы не владел до этого теаной. Перед ее приобретением я прошерстил множество форумов, из которых были ясны основные жалобы на авто. Среди них были жалобы на хром, много людей считало хром ниссана одним из самых слабых среди автопрозводителей. Изменилось ли что-то с тех пор - узнаем.

Мой идеальный кашкай

Как я писал выше, а также справедливо отметили ряд комментаторов цена на автомобиль кажется достаточно высокой. Я писал о том, что LE+ избыточна, в SE+ отсутствует ряд полезных мне опций. Если бы компания Nissan задала мне вопрос - "Каков твой идеальный кашкай", я бы ответил следующее:

- Опции SE+;

- Рейлинги;

- Парктроник;

- Система мониторинга слепых зон(желательно);

- Обивка из искусственной кожи НЕ НУЖНА;

Такая комплектация, по моим оценкам, стоила бы примерно на 30-40 тыс дороже чем SE+ и лично для меня была бы самой привлекательной.

А какие опции для вас важны при выборе автомобиля?