Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2014

Ниссан Кашкай 2014 — отзыв владельца

, Рязань
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем добрый день . Пишу впервые отзыв так что как смогу . Да и со знаками препинания не особо дружу )) так что не обращайте внимания . Читал очень много отзывов и до покупки и после . Мнения разные ) . Расскажу о своем авто . Проездил я на ней уже 8500 км . Расход по городу 12-13 . По трассе от 5 до 8 . Да забыл брал я le+ передний привод . Салон красивый кожа хорошая , салон очень просторный  . Да  панель чуть простовата но симпатичная . внешний вид машины очень  даже хорош . Панорама так это вообще круто . Багажник хотелось бы побольше . Руль без подогрева это уже наглость . За такие деньги могли бы и сделать но это так капризы некоторых )) мне он не нужен . Шумка не очень . Сейчас на шипах как на самолете гул . Но это цена вопроса 6000 рублей . Сделал шумку всех арок и все тишина . Сейчас вообще с шумкой практически у всех новых машин проблема.  Управлять этим авто лично для меня очень приятно . Стоила она 1256000 . Скинули 20000 и на 20000 подарок на выбор . Я выбрал  автозапуск и коврики . Предлагали защиту за 6000 с установкой но я отказался купил на рынке за 1600 и за 300 поставили . Защитную сетку на бампер предлагали за 2000 плюс 5200 установка я опять же отказался . Купил там же на рынке за 250  и за 500 поставили без снятия бампера . Некоторые пишут что холодная машина печка плохо работает . Лично у меня  ташкент в салоне  . Про разгон тоже пишут типа думает долго . Ребят нужно уметь пользоваться  вариатором , если хотите что бы не думала берите механику ну или ауди с движком 4.2 турбо ))))  . На счет цены говорят дорого за нее . Я смотрел много машин и цены приблизительно одинаковы на машины такого класса .повторяю я пишу в первый раз отзыв и не пишу как все из каких машин выбирал а написал конкретно о своей . Мне она очень нравится . Плюсы и минусы есть у каждой машины так что любите ее и не убивайте . Спасибо

21787717, Хабаровск
20290
Stomatolog138, Иркутск
Никита, Новороссийск
Станислав, Пермь

еще бы фото и информации

Новый кашак красивее прежнего, удачи на дороге дополняйте, особенно интересна работа вариатора.
Это не мы выбираем машины это машины выбирают нас

А где же первый и обязательный раздел "муки выбора и обзор рынка?"))))
мало!
сейчас по наставят 3 и наверно 2
Авансом поставил 4, в расчёте на дополнения)
а пока хоть фоток давай)!

днепропетровск
ну и смысл брать передний привод , если расход такой же ? отзыв не о чем .букв мало , фото тоже .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Кемер. обл., Белово
А где отзыв-то?)
ВАЗ-2115,
Лада Калина универсал ВАЗ-11176,
Nissan Qashqai ХЕ, 4 wd, 2,0 л, 6 ст. МКПП

Нормальный отзыв.... Но вот за 1,2 млн можно взять поинтереснее машинку! Ну как говорят каждому свое!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

красивый кашак , НО очень дорого ...на мой взгляд.

А чем шумили арки? Снаружи или изнутри?

+5...Дорого,но машина хорошая...)

Петропавловск, Казахстан
Konstantin82:
например какую?
Nissan Qashqai SE CVT 2013

Только у тебя не кожа, а эко кожа ( дермантин)))
GMT 900

09 KZ
не интересно,даже не было мук выбора.

evgen19n:
Только у тебя не кожа, а эко кожа ( дермантин)))
На не примиальный сегмент (Порш, БМВ, Месры и то не все и пр) кожа не идёт, хоть и производиетль утверждает обратное, Ауди ку7 4.2 хозяин заморачивался и смотрел там не кожа, а кож зам, не обольшайтесь
Мой отзыв: Mazda CX-9 2012

Konstantin82:
за 1,2 кроссик на коже новый, ни чего нет. Дастер, Ети - не то польто
среди почти однокласснико ЦРВ ЦИКС5 РАВ обнослённый кашкай очень достойно смотриться

очень нравится-5! почему не 4 вд?
пацаны . вот читаю ваши комментарии и - думаю . никто из вас такой машины не имел в наличии. так откуда у вас такое авторитетное мнение какая она - машина. нет у вас таких бабок. так что болтуны - заткнитесь.

ты сам *** дермантин.

который с иркутска . дмитрий . вот на запорожце был кож .зам. ты в салон любой сходи и потрогай иль больной на всю голову.

Продажа Nissan Qashqai 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай