Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2007

Ниссан Кашкай 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Купил машину 2007 года для супруги , но так получилось что ездил я. Сразу к делу. Из плюсов в машине только одно за 2 года эксплуатации в суровых сибирских условиях, то, что она не разу не подвила меня. Машина надежная. Зимой заводилась и в -35 и небыло проблем с ней. А вот по другим характеристикам сплошные разочарования. 1) есть масло. Покупайте кашкай только с 2009 года. Иначе жор масла обеспечен. Ел на 1000км 500 мл. 90 проц машин с этой бедой. Заводской брак движка.  2) печка очень слабая. Не просто слабая а как в жигулях. И то там теплее. Нужно вторую устанавливать или помпы бошш ставить. Цена вопроса от 15 тр. 3) обдув стекал слабый и влага уходит очень слаба зимой. Поэтому она с Нутри вся леденеет. Это ужас. Не дай бог этот ужас кому либо познать. 4) вариатор медленно разгоняется. Машина медленная хоть и объем 2 л. 5) На задних седениях оч тесно. Ребята не покупайте машину в городе где зимой ниже -25 градусов ибо замерзнете. Проверяйте давление в цилиндрах.  Не купите с машину с убитым движком а их около 90 проц на рынке где год ниже 2009.

Уже всем давно известно,что почти все косяки и недостатки Кашкай,1-е поколение,устранили в рейстайлинге 2010 года....После рейстайлинга вполне приличная машина....

Самый емкий отзыв.
Узнаешь себе цену - вернешь сдачу...

Savamyr:
".....А вот по другим характеристикам сплошные разочарования. 1) ест масло. Покупайте кашкай только с 2009 года. Иначе жор масла обеспечен. Ел на 1000км 500 мл. 90 проц машин с этой бедой. Заводской брак движка......" Абсолютно в точку! Такая же беда была и на моём бывшем Кашкае, жрал масло почти по литру на каждую тыс.км., в середине 2009 года ниссановцы исправили и доработали ЦПГ и вроде эта проблема с жором масла прошла. Ещё из недостатков вспомнил, что при скорости даже при небольших морозах перемерзали постоянно форсунки омывателя лобового стекла, незамерзайка на стёкла не брызгала пока не остановишься и они не прогреются от мотора. Хоть отзыва и нет, но я пять вам поставил, т.к. недостатки указаны фактические и пригодятся при покупке б/у Кашкая выпуска до середины 2009 года выпуска.
https://reviews.drom.ru/opel/mo... что же в этом отзыве не отметился?на новой машине лопаются шланги и скорость не включается с первого раза?

Алекс56 рус:
А не отметился потому, что на моей ничего не лопается, и с включением скоростей всё ОК, если бы что то совпало как вот например с Кашкаем, то ответил бы обязательно.

Алекс56 рус:
https://reviews.drom.ru/opel/mo... что же в этом отзыве не отметился?
А тебе Лёха и вовсе полный респект, ты во всех вбросах тут же отмечаешься и начинаешь там радоваться, тому что вот и радиатор то сгнил и года не прожив, и лопается там что то, да и не включается ещё что то, и раскланиваешься перед вбросчиком- спасибо за честность, всё честно написал, прям так говоришь как будто эти машины у тебя лично были и ты всё это испытал на себе, молодец Лёха!

Savamyr:
да конечно,это же опель,а он не может ломаться,он и не гниёт!видать из за супер надёжности и ушёл с рынка

Savamyr:
хммм,ну для начала сравни отзывы)))получается что этот вброс,но я тот почитал,смотрю,а тебя нет там,но тут конечно есть,а как же))

Алекс56 рус:
Ты чего до меня докопался вот этим свим трындением?
Алекс56 рус:
Осеннее обострение началось, или переутомился определением мощности на глазок? Я с тобой разговор не вёл, твоё то какое дело где мне отмечаться или нет? Я уж это как нибудь сам решу без оренбургского троля. Ты так вот точно на любой вброс о не япошке тут же слетаешься как муха на омно и начинаешь благодарить за "правду", а там где вброс о япе ты тут же начинаешь горланить, что это вброс и враньё, эх Лёха, Лёха.

Алекс56 рус:
Тебе то какое дело до моего Опеля? Вот лучше посмотри про АСХ, только до конца досмотри, и совет тебе: продавай ты скорей эту шляпу ржавую. http://avtoed.com/recalls/mits...

Savamyr:
да фиолетово всегда до опеля было,я не собираюсь с тобой вообще разговаривать,срачь без меня устраивай,ASX-сказка,а не машина,опелю далеко до него,да и есть у меня на чём двигаться https://reviews.drom.ru/opel/mo... литров очень много и толку даже от 4 вд нет,одним словом корса-ЗЫ вывод почитай человека

Savamyr:
Ты чего до меня докопался вот этим свим трындением?
Осеннее обострение началось, или переутомился определением мощности на глазок?
это я то тролль?мдааааРазберётся он...смотрю припух тут

Алекс56 рус:
да фиолетово всегда до опеля было,я не собираюсь с тобой вообще разговаривать
Фиолетово? А чего тогда влез опять с Опелем и почему это я там не отметился тебя растревожило почему то? Не собираешься разговаривать? А это зачем написал, я то к тебе вообще не обращался.
Осеннее обострение?
срачь без меня устраивай,
Так именно ты его здесь и устроил! Эх Лёха, плохо видать тебе сильно.
Алекс56 рус:
ASX-сказка,а не машина,опелю далеко до него
Да это видно, прям ржавеет как в сказке, это точно что Опелю далеко до такого ржавого корыта.
Алекс56 рус:
да и есть у меня на чём двигаться
Да хоть на кочерге двигайся мне то что.

это я то тролль?
Кончно, самый настоящий оренбургский кот Баюн! А ещё ты специалист по разведению срачей, вот и здесь ты его развёл мастерски.
Разберётся он...
Где я говорил про разобраться с кем то? Найди ка.
смотрю припух тут
А ты что смотрящий здесь, троль оренбургский?
Ты всегда припухший и обезумевший, так что теперь? Не лезь первым и в ответ не будешь получать, дошло?

Осеннее обострение?
Так именно ты его здесь и устроил! Эх Лёха, плохо видать тебе сильно.
Да хоть на кочерге двигайся мне то что.
ну отписывался бы в отзывах про опель)))Почему где правда там нет тебя???Ну где про Япа хоть что то ,то ты тут же нагадишь....я и не разговаривал,а просто спросил,а у тебя пена со рта сразу....Кашкай то 7 года,а опеля новые никакие,вот в чём дело...

Savamyr:
Где я говорил про разобраться с кем то? Найди ка.
А ты что смотрящий здесь, троль оренбургский?
смотрика что недотрога-ферзь какой,смотрящий,решит он там что то,ты от шалапута набрался?ты что?Одно и то же троллишь...вот в отзыве про легаси что устроил,мне ребята в личку ссылку кинули,вообще берегов не видишь...

удачи!

удачи!
Покедова!

Savamyr:
Там вброс и враньё, а ты как всегда на него клюнул, там не один владелец Мокки не отписался, зачем нам на бред то реагировать?
А почему не проехать то? Или ты судишь по своим грязям в лес да на речку, у нас там конечно асфальта нет, но дорога вполне проезжая с осторожностью, про полный привод там разговора и вовсе не было.
Да мне твой АСХ и в хрен не упёрся, заметь я только в ответ тебе это говорю, после того как ты про Опель какую нибудь очередную хрень ляпнешь, ну в ответ и получаешь, дошло?
???
Враньё,не раз встречал где просто так начал АСХ поносить и это явно что бы меня задеть,да я как бы вообще просто спросил почему там тебя нет,и я не клюнул меня там нет вообще -это раз,тут кашкаеводов так то нет это два!хорошая машина не ушла бы с рынка!

да и вон в соседнем отзыве про ларгус ты приплёл свой легендарный опелёк....

Алекс56 рус:
да и вон в соседнем отзыве про ларгус ты приплёл свой легендарный опелёк....
Повторю и здесь тебе тугодуму.
Про Мокку я там сказал, что она не чем не лучше Ларгуса по проходимости, тем самым поддержал выбор автора.

Savamyr:
Так АСХ и есть полная и ржавая шляпа.
Да на фиг ты мне нужен?
Эх, если бы ты просто спросил, так нет же ты с подколом всё это сделал, про какие то лопанья и не включения, перечитай:
Так она только с российского рынка ушла, в Европе, в США и в других странах благополучно продаётся.
так я про Россию и говорил...АСХ на две головы выше опеля во всём!так лопанья и не включения это слова автора того поста! сам подумай был бы хорошей машиной он бы ушёл с рынка?????

Алекс56 рус:
так я про Россию и говорил...АСХ на две головы выше опеля во всём!
Конечно выше, особенно по быстрому превращению в ржавое ведро с гайками.
Алекс56 рус:
так лопанья и не включения это слова автора того поста!
Какая лопанья у него не включается в том вбросе?
Алекс56 рус:
сам подумай был бы хорошей машиной он бы ушёл с рынка?????
Так Опель ушёл только с российского рынка, а в Европе и в США, да и т.д. очень даже остался, и по объёму продаж в Германии находится в первой тройке машин подобного класса.

ого, два любителя пободаться ******* все комменты))

Продажа Nissan Qashqai 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай