Аксессуары с Алиэкспресс

Nissan Qashqai 2015

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток всем поситетялям моего отзыва! Хочу рассказать о всех аксессуарах, установленных за период владения моего кашкая. Итак, поездив какое-то время решил для себя, буду доукомплектовывать внешний и внутренний облик моего красавца. И тут приходит на помощь Алиэкспресс. Начну по порядку.

1. Накладки на внутренние и внешние пороги всех дверей. Заказывал дорогие, раньше нигде ни у кого не встречал. На свой страх и риск оплатил, боялся, что не придут. А зря, за 8 дней долетели до Краснодара. Посадил на двусторонний скотч, без проблем, сели идеально. Без зазоров, ровно по контуру. По внешнему виду смотрятся стильно, модно. Минус, поверхность глянцевая, в процессе эксплуатации может царапаться, шоркаться. Сразу вспоминается фраза, красота требует жертв. В целом, мне нравится. Цена вопроса - 5300 руб.

2. Хромированные накладки на зеркала. Цена -1300 руб.

3. Газовые упоры капота. Вся установка заняла 30 минут в штатные места. Посылка пришла полностью укомплектованная, ничего допокупать не требовалась. Не забывайте прокачивать 3-4 раза перед установкой. Держит капот хорошо, закрывается без зазоров, ничего не выпирает, не торчит. Цена - 2200 руб.

3. Хромированная накладка на переднюю решётку радиатора. Просто красиво. Не колхозно. Вообще не люблю обвешенные машины вокруг хромом. Стараюсь как можно меньше лепить его на мой кашкай. Во-первых, непрактично, что с ним будет эдак через год. Представляю...Лучше винилом закатать. Во-вторых, без проблем снимается, и внешний вид не испортит. Цена - 710 руб.

4. Эмблема NISMO в переднюю решётку радиатора. В комплекте две шпильки, вставляются в решётку. Прикручиваются гайками.

5. Накладки на ручки передних дверей. Прямые линии, как никак) Цена - 1000руб.

6. Чашечки в двери. Синего цвета SPORT PURE DRIVE. Стильно, модно, красиво! Цена - 930 руб.

7. Накладка на лакированную панель селектора переключения передач. Материал из углеродного волокна, приятный, защищает от царапин основной панели. Не ёрзает, сидит чётко по размерам. Очень практично и красиво. Эстеты оценят)) Цена -960 руб.

8. Накладки на педаль газа и тормоза. Супер-штучки, давно хотел заказать. 10 минут делов взамен обычных резиновых. Качество на уровне. Цена -1440 руб.

9. Молдинги на стёкла. Заказывал с сайте welldrive.ru. Цена 4500 руб. с доставкой.

На днях должны прийти коврики EVA в салон от компании duffcar.ru. Куча положительных отзывов. Решил и я себе заказать. Жду с нетерпением. Обязательно добавлю отзыв. Много чего хочется сделать. Инициатива вся упирается в бюджет. Недавно увидел в объявлении о продаже кашкая с установленным электроприводом багажника(ни в какой комплектации нет данной опции, даже в максимальной). Не солидно, машина за 1,5 ляма с ручным открыванием двери багажника. Надеюсь ниссановцы возьмут на заметку. Взять тот же x-trail T-32, в базовой версии предусмотрена открытие с кнопки, в более дорогих стоит сенсор. Цена вопроса- 30тыс. руб у официалов ( дороги блин). Сделать полную шумоизоляцию салона. Цена не менее 35 тыс. руб. И т.д. и т.п. Всем спасибо!