Антидождь для стекол Soft99 Quick Type

Доброго времени суток! В Краснодаре сегодня дождливая погода, а значит пора проверить действие антидождя. Купил в он-лайн магазине с доставкой, название - Антидождь для стекол Soft99 Quick Type. Почитав отзывы автовладельцев, посмотрев видеообзоры, решил и я себе прикупить данное средство.Нанёс днём ранее, в сухую, безветрянную погоду. Достаточно прост в использовании. В комплект входит аппликатор, салфетки (5шт.), ёмкость 50 мл. По инструкции нужно вымоть стёкла, протереть микрофиброй, дать высохнуть. Очистить стёкла. Производитель рекомендовал очиститель стекол абразивный Soft99 Glass Compound Z. Заказал, не дорогой. Инструкция на упаковке.

Обернуть аппликатор салфеткой, нанести состав буквой М. Продольными движениями равномерно распределяем по стеклу ( лобовое, боковые, заднее можно все обработать). Много не лить, не допуская появления белесых полос. После завершения процедуры располировать микрофиброй. Оставить машину в сухом месте не менее 12 часов для полимеризации состава.

Вот ссылка на видео

Мне очень понравилось. По времени( очистка стёкол, обработка составом) у меня заняло 1,5 часа. Эффект наблюдается на скорости 60км/ч и выше. Дворниками можно не пользоваться. На малых скоростях, да, не так заметно. Капли воды укрупняются, но не охотно стекают вниз по лобовому стеклу. Оставляйте комментарии, отзывы кто какой Антидождь тестил, почитаю с удовольствием. Soft99 первое на что у меня пал взгляд, возможно из-за популярности марки. По стоимости антидождь - 710 руб., очиститель - 690руб. Достаточно бюджетно.

Продажа Nissan Qashqai 2015 в России

Белгород
Покупаю GRASS так же отлично справляется, особо не парюсь с методом нанесения, протер стекло чистой тряпкой, набрызгал, растер/втер чистой тряпкой и так 2 раза. Мне на несколько месяцев хватает одной процедуры. С лобового конечно быстрее стирается, а на боковых всегда, как в первый день. Вообщем классная штука - рекомендую. Флакона 0,5 хватает на несколько раз, мне на год хватает.

Евгений
Ок, понаблюдаю действие soft99, не понравится попробую Grass. Как раз не так давно мне менеджер скидывал прайс, у них как дешёвый, так и дорогой в наличии Nano Forse. То, что вы написали попроще.

Белгород
Да,есть такое дело. Nano Forse я не пробовал - думаю, что это маркетинг.