Ниссан Кашкай - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Итак, созрел для истории про аварию в 2014 году. Напомню, что зимой 2014 при дороге на работу меня догнал желтый Hyundai Gets. Удар был не большой… даже бампер остался на своих креплениях. Из видимых повреждений было видно только расколовшийся противотуманный фонарь и немного изменившийся зазор между бампером и кузовом с боков.

Немного отойду в сторону. Так получилось, что рядом с местом аварии дежурила машина ГИБДД. Подъехав к нам сотрудники поинтересовались все ли у нас нормально… как всегда вплотную… и поняв, что оба участника трезвы хотели было уехать....

А еще что хочу написать брал машину в салоне новую, вообщем все бумаги оформили, вышел на улицу с консультантом он мне показал что и как, только говорит обязательно заправьтесь, а то бензина мало, только до заправки. Ну я его

понял, на счастливых порах поехал, тут бац и останавливаюсь, понял что бенз закончился и свернул на обочину, звоню

им туда говорю так и так, мол бензин закончился, ко мне посылают парнишку лет 22 наверное может и постарше, но на

вид именно так, дали ему дилерский Tiida с тест драйва....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай