Ниссан Кашкай - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Кеша получил обновку. Затонировала задние стекла. Кеша Баклажан сразу как-то посолиднее стал. В остальном авто ездит. Даже писать не о чем. Были морозы сильные, но никак на работе авто не отразилось. Если сравнить со старой машиной Рено Симбол, то там к перемене погоды были чувствительны предохранители. Особенно тот, что питал магнитолу.

Прокатилась за рулём Дастера мужа. Мне показалось, что мой Кеша подинамичнее будет, но это мое субъективное мнение. За часа полтора за рулём Дуси, почувствовала усталось, видимо привыкла к своим сиденьям на Кеше....

Сделал разветлитель для сотовых в бардачок.

очечник и шумка сзади

Пороги установил

Сделал ксенон,светить стало лучше.

Газовую установку сделал.Теперь хоть не так дорого ездить)))Только ест теперь 10-15 литров.Установил баллон вместо запаски.

Установил защиту двигателя. .1500 р. И сплю спокойно.А то дороги у нас ужасные.

Установил подкрылки зашумил их...стало намного тише.

Обогрев зимой ...с -15 можно устанавливать.Быстро устанавливается и снимается.

Исправил обогрев руля.Купил чехол руля!!Очень хорошая вещь.мне понравилось.и всего 80 руб.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай