Ниссан Кашкай - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и распрощались мы с нашим Кашкаем, который служил нам верой и правдой чуть больше 10-ти лет. За это время было многое, повидали разные дороги. Но одно оставалось неизменным - это автомобиль нас никогда не подводил, всегда довозил меня и мою семью до пункта назначения.

Что касается самой продажи: Кашкая сдал в трейд ин в автосалоне Кемерово, где с доплатой был приобретен Кашкай только уже 19 г.в. Перед поездкой в Кемерово заказывал осмотр автомобиля у известного томского автоподборщика. Диагностику сделали оперативно и профессионально....

В связи с разными событиями, кашкай был выставлен на продажу. Январь это мертвенький месяц для продажи авто, но выбора особого и не было.

Выставлял на разных площадках, больше всех везло Авито.

Куча просмотров, предложений продать начиная от1,3 до 1,5 прямосча приедем заберем!

Вчера все резко закрутилось, звонок с вопросом может ли машину посмотреть подборщик авто, отвечаю согласием, осмотр авто и через полчаса подготовка документов.

Сегодня утром, поездка в Кольцово, встречаемся еще раз все проверяем и по большому счету все....

Дошли руки дописать отзыв, на что поменял, кому интересно, можно читать здесь Отзыв о Geely Atlas

Собственно автомобиль был продан спустя полтора года владения и пробега 10тыс. Продан в связи с покупкой жилья, а не потому что Ниссан)

Подводя итоги хочется сказать лишь об одном для меня минусе - долго греется на холостых. В остальном отличный авто за свои деньги. Несмотря на передний привод, нигде не застревали, ни шоркали ничего. Высокий клиренс и короткие свесы - на мой взгляд оптимальный вариант для Сибири.

Взял бы его ещё раз - за эти деньги да. За те, что он сейчас стоит - не уверен

Продал машину через 2.5 месяца, уехала на юг (шымкент), покупатель особо не расматривал ее что меня очень радовало, купили уехали потом увидел что ее разыграли в какой то лотерий(инстограмм) там у них попурная тема (у меня была после покраски и полировки) Купил первый рав доволен 😁😷

Кашкай успешно обменян на новую Октавию 1,8т. Подробнее - здесь: Отзыв о Skoda Octavia

Прошёл год как я забрал кашкай из салона. Пришло время расставаться. Только положительные эмоции от владения этим автомобилем. Следующим будет старший брат - Nissan X-TRAIL SE+ 2WD CVT. Если кому нравиться или раздумывает о покупке, берите, не пожалеете.

Пару месяцев назад (в начале октября 2018 года) машину продал по хорошей цене, примерно по средней по рынку, плюс-минус 20 штук было не критично. В течение зимы, лета и осени периодически выставлял на продажу, продолжая ежедневно эксплуатировать. Хорошо, что отдал авто в хорошие руки - молодой семье. Жаль было расставаться. За 4 года владения хлопот с авто не было. Описанные ремонты в предыдущем отзыве - текучка, обычное обслуживание, не более. Остались только положительные эмоции от владения Кашкаем. К осени, однако, стала прогрессировать болезнь "смены автомобиля", захотелось чего-то побольше, также с полным приводом, и не пузотерку....

Добрый день. Кашкай был продан в январе 2017 года с пробегом 28 т.км. Сегодня встретил человека, которому он был продан, поинтересовался как себя чувствует машина, его впечатления от владения. Новый владелец - человек пожилой. Машиной очень доволен. За время владения в машине менял только масло в двигателе и фильтры. Накатал примерно 13 т.км. Утверждает, что в салоне никаких сверчков не завелось, в подвеске так же неприятных звуков не появилось. Эксплуатация очень бережная, при чем в только с апреля до первого снега на дорогах....

Автомобиль за весь срок эксплуатации не доставил хлопот (за исключением коробки в самом начале).

Машина хорошая, салон на текущем пробеге не скрипит, не имеет следов какого-либо износа.

Автомобиль отлично подходит для поездок вдвоём, для четверых уже тесноват на дальние расстояния.

Удачи новому владельцу, а точнее владелице. Автомобиль передан в отличном состоянии, за которое не стыдно и с годовой гарантией на коробку и двигатель, что тоже немаловажно.

Чуть ранее купил Toyota Venza, очень рад покупке, до отзыва пока не дошли руки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай