Отзыв автовладельца Nissan Qashqai+2 2013

Nissan Qashqai+2 2013 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
3.1
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Всем доброго дня. Решил кратко написать отзыв. После продажи тойота версо 2013г хотелось полного привода. Выбор авто был мучительным. Рассматривал:ауди ку7  2008-2009гг,шевролет тахо 2011-2013гг,тойоа хайлендер 2010-2013гг. Выбор на хачкай+2 был случайным,увидел на дроме объявление по сходной цене. Почитал отзывы. И 18.05.2016 стал владельцем. Машину покупал в воронежской обл. и предстоял перегон в 4200км. Сравнивая с тойотой версо- Мягче,сиденья удобные с боковой поддержкой. Проще перечислить минусы. Раньше не понимал людей которые хаили вариатор,по хачкаю я понял почему,машина ревет на бешенных оборотах и не едет,разгон очень вялый на обгонах по трассе лучше не рисковать.  На тойота версо небыло такого на обгоне легко двигатель не орал как сумасшедший хотя был 1.8 а здесь 2.0. Это единственный минус который мне не понравился. В остальном машинка лялька. Джо меня в машине было сделано вибро  шумоизоляция установлен гидроник. По приезду домой мною было установлено парктроники перед зад 8шт и видеорегистратор с тремя камерами ввперед,салон,и выносная сзади. Пока машинка радует. Как говорят все болячки вылазеют в жару и холод. 01.06 еду в Анапу посмотрим как перенесет жару на работу климата.

Прошел жидкой резиной арки боди 950

фото бы

Нижневартовск
Ну как жару перенёс ? Как климат контроль?
Нижневартовск
Как сейчас зимой тачка?

Виктор
Новый Уренгой
Жару хорошо. В мороз тоже. Накручиваешь температуру до Н1 и убераешь авто режим. Сейчас стоят морозы далеко за -40, езжу даже без вебасты. Советую.
Виктор
Новый Уренгой
Rustam
Ну как жару перенёс ? Как климат контроль?
Жару отлично

Продажа Nissan Qashqai+2 2013 в России