Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дело было не в бобине - заводской брак!

Привет всем! Коротенько. Задние аммортизаторы Каяба (маде ин джапан) и левый и правый оказались бракованными - стучат(потихоньку) оба! (правый застучал позднее) Работают, но постукивают, на мелких неровностях. Передние норма. Скажу больше. Я два задних покупал во Владике, так ведь. На замену того левого прокаченного купил в Спасске-Дальнем в гиперавто другой аммо, тоже японский каяба - застучал сразу. Отогнал на диагностику задней подвески, вывод - стучат(постукивают оба задних аммо). Купленный аммо в Спасске сдан на экспертизу - на возврат денег. Вывод мой и сервисменов - брак всей партии задних аммо каяб на икс-трейл т31 !!!!! Теперь стоят постукивающие, но работающие, владивостокские. Жду вердикт от гиперавто по ихнему аммо и деньги.

Когда рассказывал что стучат три новых задних аммо каяба - смеялись все и в сервисах и в магазине. Я оказался прав. Вот так тоже бывает.

Готовлюсь к перегону ДВ - Уфа. Фотками баловать не буду - я бывший авиатор, и поэтому фото техники перед и в процессе выпонения боевой задачи для меня не допустимо. Постараюсь отписаться о своих впечатлениях (с некоторыми фото по возможности) в полном обьёме позднее, после приезда в КПМ(конечный пункт маршрута). Всем пока! Спасибо.

PS (для особо-впечатлительно-разговорчивых троллей: прошу не связывать (на других сайтах) бракованные аммортизаторы с Кашкаями - описана проблема с задними аммортизаторами от ИКС-ТРЕЙЛА Т31 !!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai+2 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром