Дело было не в бобине - заводской брак!

Привет всем! Коротенько. Задние аммортизаторы Каяба (маде ин джапан) и левый и правый оказались бракованными - стучат(потихоньку) оба! (правый застучал позднее) Работают, но постукивают, на мелких неровностях. Передние норма. Скажу больше. Я два задних покупал во Владике, так ведь. На замену того левого прокаченного купил в Спасске-Дальнем в гиперавто другой аммо, тоже японский каяба - застучал сразу. Отогнал на диагностику задней подвески, вывод - стучат(постукивают оба задних аммо). Купленный аммо в Спасске сдан на экспертизу - на возврат денег. Вывод мой и сервисменов - брак всей партии задних аммо каяб на икс-трейл т31 !!!!! Теперь стоят постукивающие, но работающие, владивостокские. Жду вердикт от гиперавто по ихнему аммо и деньги.

Когда рассказывал что стучат три новых задних аммо каяба - смеялись все и в сервисах и в магазине. Я оказался прав. Вот так тоже бывает.

Готовлюсь к перегону ДВ - Уфа. Фотками баловать не буду - я бывший авиатор, и поэтому фото техники перед и в процессе выпонения боевой задачи для меня не допустимо. Постараюсь отписаться о своих впечатлениях (с некоторыми фото по возможности) в полном обьёме позднее, после приезда в КПМ(конечный пункт маршрута). Всем пока! Спасибо.

PS (для особо-впечатлительно-разговорчивых троллей: прошу не связывать (на других сайтах) бракованные аммортизаторы с Кашкаями - описана проблема с задними аммортизаторами от ИКС-ТРЕЙЛА Т31 !!!