Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Неделя головных болей

И так за последнею неделю скрипы вынесли мне мозг. Началось все с того что стало скрипеть лобовое стекло. На сервисе сказали что это надо чистить ЖАБО. В месте где оно соприкасается с стеклом - накапливается пыль и получается скрип. Почистили- не помогло. Сам почистил- не помогло. На третий раз взял спиртовую салфетку, прошелся ею там же... и о чудо скрипа нет.

Как только устранил скрип, появился с крип между дверями с пассажиркой стороны, так же там появились стуки. Разобрал обшивку стойки. Там какая то пластмасса по середине стойки, имеет 2 крепления. Одно крепление выпало. Поставил на место., не помогло. Затем протянул болты крепления для задней двери. Скрип, стук пропал.

Как только устранил это появилось то же самое, но только с водительской стороны. Ключ на 12 в руки, и на за 2 минуты дефект устранен алогично.

Как только это сделал. Появился скрип в передней пассажирской двери. Судя по всему расшаталась ручка двери, или крепление самой обшивки. Думаю как её снять, пока не устранил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром