Идеальный городской кроссовер. SUV. Кашкай +2 Qashqai +2 комплектация SE, 1.6 механика.
Плюсы: 1. Высокий клиренс 200мм
2. Низкий расход топлива 5.8 л/100км. Реальный по чекам с учётом недолива 7.2 трасса, 9.0-9.5 город при пробках. За 60 тыс км наблюдений средний расход по чекам 8.36 л/100км. 92 бензин.
3. Большой размер. Как новый Х-trail t32
4. 7 мест.
5. Отличная трансформация кузова в ровный пол. 2й ряд двигается. Много места для пассажиров 2го ряда, в отличие от икс трейл Т31.
6. Большой багажник. 3й ряд можно легко снять, открутил 8 болтов, и он станет ещё больше.
7. Круиз контроль. Постоянно пользуюсь.
8. Панорамная стеклянная крыша. Электропакет. SE комплектация, Abs, esp
9. Уровень масла в двигателе электронный
10. Благодаря механике двигателя 1.6 хватает.
12. Удобные карманы в дверях.
13. Псевдо полного привода нет и не надо. Лишний расход бензина.
14. Охлаждаемый бардачок. Можно положить из еды и не испортится.
15. Раздельный климат, подогрев сидений. Противотуманки
16. Штатная магнитола с гарнитурой блютуз и флешкой
17. +2 длиннее обычного на 250мм. Это хорошо.
18. Заводилась в морозы до - 34 град.
Если бы выпускали взял бы новую именно такую и именно +2