Ниссан Кашкай+2 отзывы владельцев - плюсы

Ниссан Кашкай+2 отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Nissan Qashqai+2
Все плюсыкомфортный
106
надежный
86
экономичный
73
просторный салон
41
высокий клиренс
36
внешний вид
28
вместительный багажник
26
проходимый
25
семейный
25
динамичный
17
436 отзывов
2 года назадКраснодар
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Надежный, неприхотливый, недорогое обслуживание. Вариатор кому плюс кому минус. По мне хорошая коробка. Забыл что такое переключение передач. Плавность хода отличная. Расход топлива ниже чем у автомата. За 197000 вариатор не подвёл. Только масло меняли и фильтра
L
Logdrom5 месяцев назадБердск
2010 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD)
+5
Сбитый, хорошо держит дорогу, комфортный. Расход топлива радует. Рекомендую девушкам, и тем кто не любит " погонять" ))
258353022 месяца назадВенгерово
2010 год, 1.6 л, механика, передний
+5
Хороший салон, очень удобные передние сиденья, большие. Хороший расход топлива. Актуальный внешний вид. Довольно вместительный для своего класса багажник. Мягкая обивка салона, торпеды. У меня панорама в крыше и рейлинги.
3 года назадНоябрьск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE
Хороший кроссовер с полным приводом за не большие деньги. Живучая подвеска. 7 мест. Большой багажник.
153025956 месяцев назадМагадан
2013 год, 2.0 л, механика, полный (4WD)
+5
Хороши и надежный двигатель,МКПП. Хороший запуск в мороз. Отличная устойчивость по трассе.
177610322 года назадТюмень
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT 2WD SE
+5
Малый расход топлива Просторный салон Вместительный багажник Спальное место Третий ряд сидений Музыка Надёжный двигатель Высокий клиренс Система помощи на дороге Устойчивость кузова к коррозии
31764022 года назадБарнаул
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD Tekna
+5
Отличный авто во всех аспектах, очень много места, большой багажник, много функциональный.
242009842 года назадТазовский
2012 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 MT 4WD Acenta
+5
3 ряд, клиренс, хорошая устойчивость на прямой.
152490993 недели назадМиасс
2011 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
+5
Хороший семейный универсал, повышенной проходимости. Не делал мозг за 163 т. км.,вез всегда.
1 год назадХабаровск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Хорош для семейных поездок, более менее вместителен. Дорогих ремонтов за 168 тыс. км не было. Устраивал по большому счету во всем.
295855022 года назадУлан-Удэ
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE+
+5
В целом надежный. Вместительный. При своевременном обслуживании беспроблемный
В
ВВ1 год назадБратск
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT 2WD SE
+5
Простой. Экономичный. Симпатичный.
131094245 месяцев назадЮжноуральск
2011 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE+
+5
Машинка огонь
8 месяцев назадКолпашево
2011 год, 2.0 л, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 MT 4WD Acenta
+5
Небольшой расход, удобный салон.
a
alexey911031 год назадКрасноярск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE+
+5
Универсальность, вместительность, комфорт и управляемость на трассе.
715983511 месяцев назадКрасноярск
2011 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SV+
+5
Маленький расход, надёжная связка мотор коробка если голова на месте
3 года назадХабаровск
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+1
Большой, вместительный, комфортный, приятный в управлении
299789212 года назадСанкт-Петербург
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE+
+5
За время эксплуатации машина не подводила
u
upa19863 месяца назадЕкатеринбург
2013 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD XE
+3
Надёжный, вместительный салон, неприхотливый
21472972 года назадКемерово
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отс машина ухожена за 4 года ни одного дтп ни поломок , следил вовремя то , все целое
r
rashchektayev2 года назадСвободный
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT 2WD SE
+5
Экономный автомобиль
7 месяцев назадЕкатеринбург
2012 год, 1.6 л, механика, передний
+5
Вместительность. Грузоподъемность. Малый расход топлива.
1 месяц назадБийск
2012 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
+5
Лютый аппарат
301608941 год назадАгрыз
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Вместительный салон, клиренс кроссовера,
228046391 год назадКраснодар
2013 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SV
+2
Комфортный, вместительный
247138322 года назадТаштагол
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Хорошо держит трассу,проходимый,комфортный
L
LukyanenkoRS3 месяца назадКраснодар
2010 год, 1.6 л, механика, передний
+5
Вместительный, доступный по деньгам и экономичен
88716871 год назадОренбург
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE
+3
Вместительный, удобный, надежный
89682982 года назадНерюнгри
2008 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Не дорогой, экономичный,механика,
3474643710 месяцев назадТюмень
2011 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
Просторный, вместительный, достаточно экономичный, надежный, удобный для города и поездок за город
1 месяц назадНовосибирск
2012 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
4 WD, мультимедия, экономичный двигатель, отзывчивость при движении, курсовая устойчивость и многое другое!!!!
Ю
Юрий2 года назадИркутск
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный, довольно бодрый, наджный, функциональный.
V
Vitales70r1 год назадТомск
2009 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD Tekna
Хорошая машина, высокая комфортная, третий ряд сидений, евросвет много можно перечислять.
282106356 месяцев назадЛюберцы
2009 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE
- надежный - вместительный - габариты (в городе) - полный привод - достаточно просторный сзади - достаточно комфортный
Е
Евгений1 год назад
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Вместительный, комфортный. За 4 года мозги не делал, просто ездил. Менял расходники и всё. Специально искал 2 литровый на механике.
365971971 месяц назадПсков
2013 год, 2.0 л, механика, передний
Отличный,надёжный автомобиль,масло не ест,не ржавеет,на механике с двухлитровым мотором намного шустрее х-трейла и аутлендера
353504027 месяцев назадНовосибирск
2012 год, 2.0 л, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE+
Очень надёжный. Комфортный. Вместительный. Технологичный.
5 лет назадЕкатеринбург
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Идеальный городской кроссовер. SUV. Кашкай +2 Qashqai +2 комплектация SE, 1.6 механика. Плюсы: 1. Высокий клиренс 200мм 2. Низкий расход топлива 5.8 л/100км. Реальный по чекам с учётом недолива 7.2 трасса, 9.0-9.5 город при пробках. За 60 тыс км наблюдений средний расход по чекам 8.36 л/100км. 92 бензин. 3. Большой размер. Как новый Х-trail t32 4. 7 мест. 5. Отличная трансформация кузова в ровный пол. 2й ряд двигается. Много места для пассажиров 2го ряда, в отличие от икс трейл Т31. 6. Большой багажник. 3й ряд можно легко снять, открутил 8 болтов, и он станет ещё больше. 7. Круиз контроль. Постоянно пользуюсь. 8. Панорамная стеклянная крыша. Электропакет. SE комплектация, Abs, esp 9. Уровень масла в двигателе электронный 10. Благодаря механике двигателя 1.6 хватает. 12. Удобные карманы в дверях. 13. Псевдо полного привода нет и не надо. Лишний расход бензина. 14. Охлаждаемый бардачок. Можно положить из еды и не испортится. 15. Раздельный климат, подогрев сидений. Противотуманки 16. Штатная магнитола с гарнитурой блютуз и флешкой 17. +2 длиннее обычного на 250мм. Это хорошо. 18. Заводилась в морозы до - 34 град. Если бы выпускали взял бы новую именно такую и именно +2
7 лет назадАнгарск
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
+1
Управляемость. Неплохая геометрия авто, ход подвески лучше чем у некоторых конкурентов, можно на нём немного полазить по бездорожью. По трассе хорошо идет из-за длинной базы. Тихий, экономичный двигатель. Отличная шумка спереди как моторного отсека так и передних дверей. Удобные передние сидения хоть и узковатые. Хороший багажник, при сложенных задних сидениях 2 м., можно переночевать если что. Очень мягкая подвеска. 6ти ступенчатой механике немного хочется длиннее 6-ую передачу на 100 км/ч 2550 об/мин. Спрашивается зечем 6-ть скоростей!? но сама коробка мягкая, легко переключается, всё скорости всегда попадают куда надо. Динамика неплохая
Е
Егор8 лет назадОрел
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
+5
Практически неубиваемый салон автомобиля, очень прочные и долговечные материалы. Хороший обзор, динамика и управляемость (на механике). В целом поломки редкие, и относительно недорогой ремонт. Автомобиль очень вместительный, в просторном багажнике можно очень много чего перевозить, особенно со сложенными задними сиденьями. Хорошо подходит для дальних поездок и выездов на природу.
Д
Дмитрий10 лет назадСимферополь
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Мне очень понравилось как работает полный привод, т.е в крутую горку по щебню включил блокировку всех колёс и даже не буксонуло ни одно колесо и в грязь сел на переднем приводе, блокирую колёса и как танк без пробуксовок выехал себе спокойненько и поехал. Хорошая функция 7 мест, я спокойно сажу 3 семьи с детьми на трёх рядах и поехали отдыхать. Детям очень нравиться панарамная крыша.
12 лет назадМосква
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
купил авто новым с полным приводом и автоматом за 900к, и это был единственный вариант до миллиона рублей цена - главное его преимущество двигатель очень неплох, вариатор - отличный, ходовая тоже приличная для автомобиля такого уровня, расход очень скромный.
Р
Равиль4 года назадТомск
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая звукоизоляция. Достаточная мощность для быстрой езды, без лихачества. Семиместный с повышенной грузоподъёмностью. Удобно раскладываются сидения. Очень нравился авто, возьму посвежее.
Ф
Фёдор12 лет назадБарнаул
2009 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Отличная управляемость на высоких скоростях, комфортный салон с мягким пластиком и хорошими материалами,низкий расход бензина,высокий клиренс и большие углы спереди и сзади - не страшны высокие бордюры и т.д..Цепной двигатель 2.0, очень эластичный и не берёт масло от замены до замены.Большой пакет опций за реальную цену.
5 лет назадСоликамск
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
+5
Небольшой универсал с большим дорожным просветом и возможностью увезти 7 человек (если из них 3 - дети) недалеко. Нормальная проходимость для переднего привода. Небольшой расход топлива на мкпп-6. Неплохой внешний вид сбоку, в анфас. Неплохой массовый двигатель. Нормальная коробка. Большой дорожный просвет. Удобно трансформируемый салон. Бюджетная резина 215х65R16.
5 лет назадМиасс
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD LE
+5
Большой просторный салон и багажник, третий ряд сидений, комфортная коробка, достаточно надежный в целом автомобиль. За 7 лет эксплуатации менялись только расходники и никаких очагов коррозии. Очень практичный автомобиль.
Е
Евгений7 лет назадХабаровск
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Красивый, экономичный, шустрый, небольшие налоги и страховка, большой, 7мест, много места в багажнике. Задние места ровно закрываются в пол. Хорошая ходовка и отличный двигатель. Очень небольшие затраты на техобслуживание.
132518176 лет назадИркутск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Двигатель в сочетании с вариатором, неприхотлив к топливу, хорошо заводится, большой просторный салон, неплохие материалы отделки, комфортная подвеска
Д
Денис5 лет назадНовокузнецк
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Вместительный салон, удобная трансформация салона, высокий клиренс, полный привод.
А
Андрей5 лет назадБарнаул
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Комфортный салон, достойное качество отделки, экономичность
4 года назадКемерово
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Хорошо держит дорогу, быстро набирает скорость, мягкий вариатор, комфортный салон, хорошая электроника, панорамная крыша.
M
Mikhail4 года назадКемерово
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
В своем ценовом сегменте - лучший выбор. 7 мест - однозначно плюс. Выглядит очень симпатично даже по сравнению с флагманами.
А
Андрей3 года назадИркутск
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD Tekna
+5
Высокий клиренс Места в салоне вагон! Очень просто устроен можно чинить все практически самому в гараже Запчасти всегда есть и цены лояльные Практичный больше чем красивый Надежный вариатор и мотор
6 лет назадКемерово
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Отличный автомобиль, удобный, комфортный, экономичный для своего класса. В целом очень довольна, авто надёжный.
5 лет назадИркутск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Хорошая вместительность, отлично держит дорогу, удобный салон.
6 лет назадБратск
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT 2WD SE
+5
Большой, удобный, динамичный
И
Игорь10 лет назадНижневартовск
2008 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
+5
Просторный салон, неприхотливый двигатель,Внешний вид внушает доверие. Отлично реализован 4Wd.
8 лет назадЕкатеринбург
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень хороший кроссовер для города и для поездок за город. Довольно маневренный, легко управляемый. Один из лучших автомобилей по соотношению цена-качество.
7 лет назадВладивосток
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
При осмотре автомобиля, было отмечено, видно, что за автомобилем был хороший уход. Действительно, за время эксплуатации каких-то крупных проблем по двигателю и ходовке не отмечалось. Все заменялось и устранялось своевременно.
11 лет назадНефтеюганск
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень экономичный, ест 92 бензин, много места, высокий клиренс,теплая зимой
3 года назадПетропавловск-Камчатский
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+4
Очень надежный,комфортный,менял только расходники,жаль расставаться,продал всвязи с переездом на материк,перевозка очень дорогая.
4 года назадТюмень
2011 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
+5
Комфортный мягкий семейный авто. Большой дорожный просвет.
4 года назадХабаровск
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
+5
Автомобиль отличный для дальних путешествий, удобный, вместительный, экономичный, 3 ряда седений, понорамная крыша добавляет простора и света, двигатель надёжный.
Е
Евгений7 лет назадЖелезногорск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Более усилиная подвеска в сравнении с обычным кашкаем, приятная прдвеска, надежный мотор, красивый внешний вид.
211980025 лет назадЧелябинск
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT 2WD SE+
+5
Отличный эргономичный салон, тяговитый ДВС, отличная комплектация
В
Виталий10 лет назадЕкатеринбург
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая шумка, хорошая плавная подвеска,очень большой багажник,надёжный хороший авто, очень проходимый
9 лет назадНижневартовск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой багажник,место для пассажиров,
7 лет назадНижневартовск
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Экономичный, комфортный, семейный автомобиль. Очень нравился всей семье.
8 лет назадНовый Уренгой
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Просторный салон, большой багажник, приличный клиренс, неплохие внедорожных качества. Много дополнительных опций для удобства водителя и пассажира.
12 лет назадНоябрьск
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Расход по трассе 5.5 л/100км. Багажник больше чем у одноклассников. Мягко ездит.
8 лет назадАбакан
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Большой полноценный полноприводный кроссовер. Недорог в обслуживании и при покупке самый недорогой из всех аналогов.
А
Алекс7 лет назадБелово
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+3
Экономичный, хороший клиренс, вместительный салон, неплохое качество сборки и материалов при производстве данного автомобиля.
А
Антон8 лет назадЧелябинск
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
+5
Динамика, вместительность, дешевизна обслуживания. Машина просто неубиваемая и очень комфортная
М
Михаил9 лет назадВладивосток
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный, 7 мест, ровный пол из сидений, проходимый, прозрачная крыша, достаточно экономный для кроссовера, хорошая шумоизоляция
3 года назадСамара
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT 2WD XE
+5
Большая ,не прихотливая ,не дорогая в обслуживании,огромный багажник,и ещё мн.др.
5 лет назадОмск
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Надежность двс и кпп механики. Обьемный багажник. Экономичность. Дешивизна в обслуживании.
4 года назадБарнаул
2012 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 MT 4WD SE+
+5
Машина для семьи и загородных путешествий, у меня МКПП - так вообще одно удовольствие от поездок)
4 года назадИркутск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Один из немногих лучших друзей в путешествиях.
Ю
Юрий Сергеевич!10 лет назадКемерово
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Сохранился на Отлично! Было состояние нового Автомобиля!!!
5 лет назадБарнаул
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Альтернатива Хтреилу, у кого есть детишки - в самый раз! 7 мест рулят!
11 лет назадКраснодар
2010 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Большой салон, отлично держит дорогу, непрожлрливый двигатель (город - до 10 литров, трасса - 7 литров).
М
Михаил3 года назадИркутск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
7 мест 4 вд ровный пол можно спать в машине .
6 лет назадИскитим
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Просторный салон, высокий клиренс.
14 года назадЛенинск-Кузнецкий
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Ни каких. Один плюс - он на аккумуляторе.
5 лет назадОтрадная
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD XE
+5
Довольно таки не высокий расход топлива
4 года назадАнгарск
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
+5
Просторный, комфортный, мягкий!
3 года назадЯкутск
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD 360
+5
Универсальный многофункциональный автомобиль с максимальным набором потребительских свойств за умеренную цену
10 лет назадБарнаул
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
удобный, вместительный, комфортный, в меру проходимый, тихий автомобиль.
4 года назадПервомайское
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
+5
Хороший клиренс, семиместный,управляемость неплохая.
8 лет назадХабаровск
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Практичный
Т
Тимур3 года назадТюмень
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.6 MT 2WD SE
+5
Неприхотлив и надёжен, прост в эксплуатации!
129789644 года назадИркутск
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Хороший автомобиль, цена качество более чем соответсвует!
5 лет назадЛенинск-Кузнецкий
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 CVT 4WD SE+
+5
Комфортная и радует багажник.
4 года назадБелоярский
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Большой салон, неплохая шумка, доступные запчасти
А
Александр6 лет назадЕкатеринбург
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Клиренс, вместительная, панорамная крыша, городской кроссовер.
3 года назадБелово
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+2
Экономичный, вместительный, надёжный.
96331426 лет назадАнгарск
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Динамка, клиренс, полный привод, дизайн салона, внешний вид
7 лет назадНовосибирск
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
За такую стоимость просто один большой плюс
6 лет назадКанск
2010 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
+5
Высокий, большой салон, жене нравится
4 года назадНовоалтайск
2011 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
+5
Супер экономичный,двигатель, тяговитый для 1.6, комфортный.
Добавить короткий отзыв о Nissan Qashqai+2

Отзывы владельцев Nissan Qashqai+2

Читайте все отзывы о Nissan Qashqai+2 32

Вопросы и ответы по Nissan Qashqai+2
Nissan Qashqai+2
Не работает печка
1 ответ
Nissan Qashqai+2
Добрый день. На ходу развалился шкиф коленвала. Все бы ничего. Заказал новое колесико и ремень, поставил, но смотрю, как то криво ремень стоит.
2 ответа
Nissan Qashqai+2
Здравствуйте, подскажите перестала работать кнопка открывания багажника. Из-за чего эта подстава происходит и как эту проблему можно
2 ответа
Nissan Qashqai+2
Доброго времени всем.Моторчик печки шумит на всех оборотах как снять и с какой стороны он стоит Заранее
2 ответа
Nissan Qashqai+2
Здравствуйте, мне нужно ваша помощь, если сможете чем то помочь буду очень рад, у меня есть ниссан кашкай +2 j10 2012 году, когда машина купил (с
1 ответ

Поколения Nissan Qashqai+2

Технические характеристики
1 поколение, рестайлинг
Джип/SUV 5 дв.
1 поколение
Джип/SUV 5 дв.
Период выпуска04.2010 - 11.201409.2008 - 03.2010
Объем, л1.5 - 2.01.5 - 2.0
Мощность, л.с.110 - 150103 - 150
Коробка передачМКПП, АКПП, вариатор (CVT)МКПП, АКПП, вариатор (CVT)
ПриводПередний, полный (4WD)Передний, полный (4WD)
Цена нового авто, руб.--
Цена б/у авто, руб.от 650 000от 669 999
199 объявлений54 объявления
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ниссан Кашкай+2.
2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай+2: Модельный ряд Ниссан Кашкай+2, продажа Ниссан Кашкай+2

Отзывы реальных владельцев Ниссан Кашкай+2, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром