Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Машина продана.

Nissan Qashqai+2 2009

, Иркутск
Пробег: 68 500 км
Темы: Продал!

Всем привет!

На момент написания этого дополнения машина продана. Пусть радует нового владельца долгое время!

Итак, что хочется сказать об автомобиле. Полностью оправдал мои ожидания. Проблем и хлопот не доставил, только плановые ТО и пара мелких неприятностей (о них чуть ниже). Общий пробег на момент продажи составил около 69 тысяч километров из них мой пробег за 11 месяцев владения 22 тысячи.

За время эксплуатации по гарантии было поменяно: втулки стабилизатора, сайлентблоки подрамника и перетёрся нижний патрубок радиатора (вовремя заметил и антифриз не успел вытечь). Вопросов у дилера по этому поводу не возникло, всё было сделано без проблем. Ещё моя машина попала под отзывную кампанию Ниссан по замене топливного насоса, в связи с чем он был заменён на новый типа модернизированный. Старый проблем ни каких не доставлял. На этом всё, больше никаких проблем не было.

Как я уже писал в отзыве, получил от машины именно то, что и ожидал. Впечатления остались очень положительные. Тем у кого есть интерес к этой модели могу определённо сказать, что покупать её можно смело.

Надеюсь, что через годик напишу ещё один отзыв о своём новом автомобиле. Как ни странно, но это тоже Кашкай+2:) Рестайл 2012 года выпуска. Машина меня настолько зацепила, что купил такую же новую!

Всем удачи на дорогах!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai+2 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром