В дополнение в сказанному

Nissan Qashqai+2 2011

, Владивосток
Темы: Другое

Отзыв писал самый что ни на есть владелец данного авто! Просто видимо возлагались на новое авто большие надежды в плане эксплуатации, к тому же в салоне попался нам товарищ, который "воздух продаст". Да вобщем- то нам самим она понравилась очень! Не ожидали мы что с новым авто возникнет столько неприятных моментов! В целом если привыкнуть к жуткому скрипу тормозов, не включать кондиционер, и не ездить по горам авто вполне себе ничего! Почему так удивляет расход в 10 литров сейчас, да потому что не понятно почему на вечером возвращаясь с работы домой расход показывает 9,3 литра, а на следующий день утром уже 10???!!! Кстати сегодня очередной раз испытали маневренность авто... Шахматы на дороге это круто, хотя и очень опасно !!! Единственный вывод который все кто читает должны сделать при покупке данного авто: будьте бдительны и внимательны когда приобретаете новое авто в салоне!