Отзыв автовладельца Nissan Qashqai+2 2010

Год выпуска: 2010
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Кузов: дуги
Вот решил и я оставить отзыв когда решился покупать машину искал отзывы но их оказалось мало в моей комплектации а она у меня почти базовая есть релинги на крыше кондиционер.До этого у меня была Mazda AXELA И наш ваз. При выборе ориентировался в основном на вместительность экономность и высокий подъем.Можно сказать что почти все в идеале в NISSAN QASHQAI+2  И так плюсы: Новый кузов-  передок смотрится реально классно .Салон тоже приятный без скрипов  пластика.Экономичный.Места в машине реально много задние пассажиры не толкают коленями передние .Сразу косяк угол наклона задних сидений очень маленький  возникает мысль как нибудь переварить крепления чтобы увеличить угол наклона .но так как я езжу спереди это пока только мысль(дети маленькие)Высота машины вообще радует бордюры не растраивают так что можно заехать куда надо ( помогало несколько раз).А из минусов   хотелось получше шумоизоляцию(к большинству машин) и на счет салона все классно кроме подлокотников в дверях их нужно перешить на кожу так как тряпка моментально запыливается и портит весь вид.  На счет мощности движка скажу что смотря с какой целью берещ машину если топить с полной машиной людей то движок слабоват а если с семьей то отлично.Почему уделяю внимание мне приходится ездить на работу за 70км.в машину садится 4человека по 100 кг плюс с работаюшим кондиционером  летом маневрирование с  обгонами  затрудняются из-за мощности движка.Скажу так что если никуда не торопится то все отлично.Штатное головное устройство полное г... Со временем купил себе штаное головное устройство с навигатором с мр3 и с камерой заднего вида обошлось в районе 20000руб. на выходных поставил литые диски на 16 теперь вообше пушка. Единственно с гарантией облом (не столь важно)
P.s.очень рад машиной особенно после доделок( если бы были лишние денежки возможно взял 2литр)

Не пробовал 1,6 - но с 2 литрами едет норм ))) +5

"если топить с полной машиной людей то движок слабоват а если с семьей то отлично" -
а чем семья отличается от людей?
Nissan Pulsar, GA-15,1990-была
Toyota Caldina 4WD,3S-FE,1996-была
Honda StepWGN B20B,2000-есть
K_Andrey:
а чем семья отличается от людей?
Тем что с семьёй ездишь аккуратно, ни куда не торопясь.

Шадринск
С гарантией не понятно! Почему облом? Гарантия должна сохраняться! Если только поломка по причине установленного оборудования, то в гарантийном ремонте откажут, а в других случаях гарантия остаётся! С колёсами тоже всё не однозначно! Если колёса поставлены "в размер", то можно и дальше кататься, а если размерность колёс не соответствует ВСЕМ ШТАТНЫМ РАЗМЕРАМ КОЛЁС - то Оф.Дилер может "пободаться" только из-за ХОДОВКИ (например: подшипник ступицы "полетел")! В других случаях (например: ремонт двигателя), колёса "не при делах" - соответственно гарантия остаётся!

Миасс
Сообщений: 2010
Добрый день.
Хотел оставить совет.
Что-бы увеличить наклон задних спинок,ничего переваривать не надо,надо лишь отпилить три кусочка ограничителя,по одному на каждое сиденье,у меня по времени ушло Где-то три часа на все.В ютубе есть видео.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Продажа Nissan Qashqai+2 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай+2.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай+2

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай+2 с фотографиями, недостатки и все минусы!