Отзыв автовладельца Nissan Qashqai+2 2011

Nissan Qashqai+2 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: город до12л, трасса до 7л. л/100км
Всем  здравствуйте!!!  Данная машина была уже вторая в этой модификации.  Предыдущая  была 2008г и при  продаже на спидометре было  уже 121т.км. За время владения поменял задние стойки, ремень  ГРМ с роликами, торм. колодки и чего то в рулевой не помню. Затем взял вторую, которую тоже уже продал.  Предыстория  такая:   Сосед по гаражу купил  в автосалоне кашкая+2, 2011г. МКПП,2л.  на ручке и в базовой комплектации, по-моему ХЕ.  Ну  похвалился, тяпнули в гараже, чтобы ездила и не ломалась,  а недели через три смотрю, а она  уже на транзитах, говорю чего продаешь, что ли? Он говорит да, сын залетел, нужны срочно деньги  и предлагает мне за  830 т.р., а я копил на Соренту.  К тому времени у меня было всего 800 т.р. Вообщем  отдал он мне ее за 800 р. На тот момент пробег был 980 км. Теперь по самой машине: много писать нет смысла т.к  о ней уже столько написано, что можно по гайкам разложить. Машина конечно преобразилась от  предыдущего кузова-шумка стала на много лучше, ходовую доработали  и т.д.  Хочу сказать, что кто пишет о ней негатив не верьте нормальная машина за свои деньги, ни разу они меня не подвели. Ездить приходилось много и часто по не очень хорошим дорогам.  Ресталинговая  модель вообще удачная. Расход по трассе  добивался 5.5л, правда скорость была 70 км. ч., а так город до 11-12л.трасса 7л. Багажник раскладывается в ровный пол, можно спать  в полный рост, если  только ты не 2,5 м. Летом часто выезжаем на природу и любим путешествовать-палатка не нужна. Машина не жесткая, но и не совсем  мягкая-самое то, что надо. Движка в салоне вообще не слышно. Пишут, что сцепление меняют через  50т.км, я на первом кошаке проехал 121т.км  при продаже загоняли на СТО сцепление было в норме. Лакокрасочное, конечно  слабовато. Пластик мягкий, мне нравился. Скорости переключались без всяких усилий, сцепление мягкое, тормоза  четкие. Ну не могу  ни чего плохого написать, может просто повезло, незнаю. Продал я ее по причине того, что давно мечтал об  Соренто, т.к машина побольше и очень хотел дизеля с  АКПП (не вариатор и не робот), вот и сбылась мечта-отзыв уже оставил Отзыв о Kia Sorento  Машины уже давно продал, поэтому мне врать нет смысла, а недостатки и разные недоработки есть во всех машинах – берегите  ее, ухаживайте и она отблагодарит  Вас  тем же - проверено……..
Желаю всем ни гвоздя ни железа  и удачи на дорогах !!!

Кстати в следующем году выходит новый кашкай. Как заявил вице-президент компании, новый Nissan Qashqai 2014 года станет первой моделью, которая получит шесть баллов по собственной шкале японского производителя, измеряющая общее качество и подгонку материалов отделки.

Зима
Красава- не правда ли !!!!!
Нормально так... Как только на конвейере потом будет? )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Сообщений: 1906
шумный он

Зима
С собакой фото зачетное!

Красава- не правда ли !!!!!
Ему бы еще название благозвучней, а так машина нормуль!

Сообщений: 1906
Майкли:
Ему бы еще название благозвучней, а так машина нормуль!
называй по своему)))

Откуда у него ремень ГРМ? Я ж специально завтра пол машины разберу, буду искать...

Yjdjrepytwr
Соренто наверное в сравнении с кашкаем (жесткость подвески, дешманский скрипучий пластик, слабая ходовка) совсем дрова или как.

Getz91:
шумный он
сам ездил
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Хорошая пёс на фото:)

dsvdsv:
Точно не помню, давно было, может ремень генератора. Но ролики точно какие то меняли....

Mark Bernes:
Ух этот КАШКАЙ ! Я настолько был разочарован и обозлен на этот авто,что не могу удержаться....Авто - дитя маркетинга,техническое воплощение идеи-кошмарное!Уважаемые владельцы данных авто,будьте честны:червячок сомнения что Вас надули гложет иногда?
нормальный паркет практически по цене седана
_______________

Белгород
Mark Bernes:
Абсолютно согласен, через год владения понял, что на..бали по полной, но выгодно продал, это же яп Ниссан мать его...

собакен прикольный) и сама композиция с ним) за отзыв и выбор машины +5. сам присматриваю кашкай в качестве следующей покупке. возможно даже праворукий Дуалис (аналог кашкая) у дуалисов больше полезных наворотов и качество выше как мне кажется. будем посмотреть

Борис142:
Совсем не так. За 30 т.км пробега пока ни каких прблем вообще нет. Пластик не скрипит- это точно. Ходовка там крепкая, а подвеска жесткая и короткоходная – самый главный недостаток, в остальном машина всем устраивает. Опять же у хонды например подвеска не мягче-кому что нравится.

Орел

сам ездил
и как
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

норильск
Поменять мечту Соренто на Кашкай, трудно понять.....Из паркетов Кашкай самый обогий, простецкий не ужели не видно, за что его любят?????

еще дастер есть )

andre1762:
ну и мечта у вас - страшное дело

мечта бмв или ауди

andre1762:
Наооборот,кашкай на соренто. Но про кашкая ни чего плохого сказатьне могу....

Kerl.:

Свободный
нужно жить по средствам, хотя и ту и другую могу себе позволить
достойный ответ))

не не взялбы

А зачем соседу нужно было продавать, если у него сын залетел. За это, вроде, премия назначена в один миллион долларов.
NT32

Алсар:
Ты сам понимаешь, что там неприятность крупная имела место быть ? Зачем хохмить то везде, что за люди пошли: наверно потому что дома, за компьютером можно всякие гадости писать и ничего за это не будет.

Белово
Не нравится(
anc

Хорошая машина за свои деньги. И адекватный владелец, ему - "5".
Те, кто ее ругает, предложите за ту же сумму другой вариант - с сопоставимыми характеристиками.
Мой отзыв: Nissan Tiida 2012

нормальный паркет в свою цену. ничего лишнего и в базе много уже чего стоит.
для городских дел само то. остальный либо более убоги, либо более дороже.
SUV Japan

Пес симпотяга...

Алсар, Петросян бы сдох от зависти услышав твою шутку...
www.ldpravo.ru

70 rus
Нравится мне жутко кашкайчик, как будто под меня проектировался, все под рукой, обзор, посадка, размеры... но увы, к тому времени как накоплю на него, выйдет новый кузов, а мне современные дизайнерские, да и технические новшества как то не нравятся.

sasa_v:
зачем такая машина с передним приводом
Это как корова на льду!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Не нравится кашкай

да хрен редьки не слаще

соренто тот еще блин....наверно лучше уж кашкай тогда

а вообще кроссовер на передке - уже смысл как-то теряется наверно

лучше что-то смотреть из кроссоверов типа црв, аутбека, хс70

pavel559:
лучше что-то смотреть из кроссоверов типа црв, аутбека, хс70
Про цену на них не забыл?
Самому аут нравится, но цена... не сопоставима с машиной.

pavel559:
а вообще кроссовер на передке - уже смысл как-то теряется наверно
Согласен, если брать кроссовер, то полный привод

почему +2? корбуратор что ли какой то особенный стоит? перестали солекс восьмёрочный ставить?
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Самарская область
говорят его придумали пьяные инженеры ниссан будучи в англии

MoHcTpMoHcTp:
Если ты про "+2" в названии, то этот автомобиль имеет на два места больше и сам больше по размерам

Сообщений: 2080
по деньгам нормальная машина. в Иркутске есть всегда у дилера. но мы взяли НСГВ-пусть дороже - зато железно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Собачка отличная!)))Да и машинка тоже.

плесецк
у меня кашкай +2 комплектация SE+ на механике 2012 года выпуска. с октября 2012 пробег составил 7500. машиной в принципе доволен. Но беспокоит несколько вопросов. 1. недавно стал появлятся посторонний шум непонятного происхождения при повороте руля. 2. если немного порехал на слегка выжатом сцеплении (при буксовании, рыхлый снег, или плохая видимость) в салоне появляется резкий запах зженого сцепления) стаж вождения у меня -12 лет. раньше такого не былони с одной машиной. если у кого было что то похожее, поделитесь опытом.

Владимир 791:
Какие проблемы не пойму, она же на гарантии, подъедь к диллерам, они все раскажут. Лично у меня такого не было. Ну при повороте обычно крустят гранаты,когда порван пыльник туда набивается грязь. Ну, а сцепление у всех машин горит, если долго буксовать-поэтому и запах...

Киров
хорошая машина за отзыв 5

кемерово
Владимир 791:
Ну ты мужик даешь! Ни на одной машине не рекомендуется ездить с слегка выжатом сцеплении. Ту где такое услышал или научился, так сцепление спалишь махом, причем на любой машине. При "плохой видимости" ехать с "слегка выжатом сцеплении" - повеселил, плохо ты учился, хоть и 12 лет стажа.

кашкай..., кашкай..., кашкай..., столько вопросов к этому авто и прихожу к одному - стоит ли он тех денег, за которые его продают? нет, однозначно

фотка с собачкой понравилась )

Сургут-Краснодар
Машина хорошая, прошёл за 3 года 110000 - претензий практически нет. Из неисправностей - на 95000 по гарантии поменяли опорные подшипники и стойки стабилизатора переднего. За свои деньги ( 911000) другой такой машины нет. А полный привод ей не особо нужен, переднего хватает за глаза. Когда покупал, то рассматривол её не как кроссовер, а как универсал с увеличенный клиренсом. С такой точки зрения кашкаю+2 конкурентов вообще нет.
VW Passat B6 Variant, 2005 г.в.
Nissan Qashqai+2, 2010 г.в.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

хороший авто, владею 3 года, без нареканий, жалко, что новые не 7 местные, взяла бы с превеликим удовольствием!

Продажа Nissan Qashqai+2 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай+2.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай+2

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай+2 с фотографиями, недостатки и все минусы!