Отзыв автовладельца Nissan Qashqai+2 2008

Nissan Qashqai+2 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Владею недавно,данным авто,пока все нравится но начинают появляться сои"но"!!!Об этом позже.Пока о плюсах:высокий клиренс,хорошая динамика,маленький расход топлива 6-9 вообще очень нравится,правда 1.6 и 115 л.с. для данного авто малова-то будет,лучше 2.0л и 141 л.с. еще и АКПП,но тогда расход вырастет до 10-12 по городу,а по нашим пробкам лучше шоб жрал меньше.Езда с кондеем +1л к расходу,на крышке бенобака написано лить только 95,все это ерунда на лукойле 92 тоже самое,разницы не почувствовал.+2 места вещь конечно интересная,когда разложишь их,тогда в багажник ниче не положишь,а по идее,если куда-то ехать таким сарафаном в 7человек,полюбому необходимо что-то куда-то ложить,отодвинув задние места вперед чтоб залесть на задние 2 места,сидеть в среднем ряду мне уже не комфортно-места малова-то.Впринципе детей садил,помещаются и полная загрузка обычными людьми-нормально,не взрослые это места.Все весьма удобно расположено,перед покупкой думал над SANG YONG ACTION предлагали в такой же комплектации,но  у него щиток приборов не такой интересный,да и для моей семьи не совсем походит по вместимости,часто ездим на дальние рассотяния с полной загрузкой для детей(две машинки,коляски,и т.д.)Чисто семейный отличный автомобиль!!!!Выехал немного по-грязи-НИ О ЧЕМ,передний привод не спрваляется с небольшим даже уклоном,стал на месте и все - тяжеловат( может резина не подходящая была)-кроссовер он и есть кроссовер.Для этого есть УАЗ 4х4,во то тема.А жена ездит ей все нравится.

удачного владения и добовляй

на последней фотке чумовой агрегат.

хорошее авто

+5....)...Кашкай нормальное авто....Скоро новый выйдет,там непонятно,какие моторы будут...

Авто отличный! Владею уже вторым таким, только двушка с вариатором. Отзыв конечно маленький, но поставлю авансом пять. Удачи.
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

Ленинск-Кузнецкий
Владаю таким же ,только без (+2) почти год, безпроблемная машинка,расход радует-7,2л в городском цикле,а передний привод действительно беспомощен в условиях мало-мальского бездорожья.Удачного владения!
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах

владел 1.6 на ручке почти год,только положительные воспоминания,в грязь лезть?одень сапоги резиновые,выйди и поброди по грязи,а когда находишься ,объедь вокруг грязи и дальше катись
Удачи

Вот что мужики, купил два месяца назад диллерского Кашкая 09 года, 2,0 МКПП с пробегом 54 тыс.км., со всеми ТО и с сервисной книжкой, при покупке у ОД всю её облазил, вид новой машины, проверил уровень масла в ДВС и поехал домой. Неделю поездил и решил проверить масло, и оно оказалось почти у минимума, долил 500 гр., отъездил 500 км., и оно опять у минимума, вобщем жрёт масло, влез на форум про Кашкаи и оказалось что у многих владельцев Кашаков с 2,0 эта проблема присутствует, при чём жор масла начинается при пробеге всего от 20-30 тыс.км., оказывается на них до 2010 года из-за неудачной поршневой, маслосъёмные кольца западали в канавке для отвода масла на поршне и благополучно там залегали, с 10 года на них стали ставить другую поршневую группу и вроде проблема ушла, а я сделал полукапиталку ДВС и это на машине всего с 50 тысячным пробегом, нонсенс, кстати эти моторы MR20DE ставят в япии на Дуалисы и на Х-трейлы, и что блин за двигатели япы делают, не понятно, на наших тазах такого не бывает. Вот проехал после ремонта 1200 км., пока всё нормально, но уже доверия к машине нет, буду продавать, и больше япов не куплю (не зависимо от того где они собраны, хоть в Англии, хоть в Гондурасе, хоть в Японии).

Savamyr:
Японец японцу рознь. Не путайте Ниссан (особенно кроссовер) с любой Тойотой. Я тоже с дури купил X-trail. Если хотите, много вам про него могу написать. Как новая машина высасывает бабло из кармана. Дерхитесь подальше от Ниссанов

Alex-insp:
Да я это уже понял, но я теперь буду держаться подальше от всех япов, купил Ниссан, е......сь с ним сам, прикупив себе Субару, не забудь купить гитару, чтобы было веселей в гараже еб...ся с ней и т.д.

краснодар
значит попался такой противный,были и тойоты и и другие ниссаны сейчас,даже старые в таком порядке спустя 10-ки лет,и сейчас альмера красавица,правда салон убогий,а внешний вид мне нравится фото выложу на диски поставил-ШИКАРНЫЙ ВИД!!!!Я вообще в восторге от японского автопрома,была тойота королла 2004 из америки 1.8л 135 л.с. АКПП салон как в обычной европейке а кузов похож на те,которые сейчас выпускают,авто доволен был дальше некуда,,продал.деньга требе была.,да и случай был ехал с Красной Поляны со своими сотоварищами вез на родину,вылетела на меня нива на встречку,уходил в кювет сбил столб,думал все пипец машине,это сейчас оказывается столбики делают пластиковые,а так если были бы бетонные расхерачил бы в хлам,и 2см не хватило чтоб нырнуть...........
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2008

днепропетровск
Кашкай - единственный из Ниссанов , который нормально смотрится. все остальное - ужас. недавно видел Микру новую - без слез смотреть невозможно, китаец китайцем.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

dmitriy69:
+100500! Это единственное его достоинство!

хорош кашкай
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

А о минусах когда?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Alex-insp:
Про Х-трейл по подробней, а то на дроме про него только положительные отзывы!

Дмитрий 19727:
Про Х-трейл по подробней, а то на дроме про него только положительные отзывы!
Давайте я вам на личный адрес напишу. Сюда я горькую правду о Трейле выносить не буду. Как-то раз уже была дискуссия- так меня поклонники этих машин шапками закидали, типа клевету пишу. Так что пусть возрадуются своим автомобилям. Дискутировать на данном сайте желания нет. У меня Трейл уже 2 года, и за это время вылезли некоторые косяки, о которых на этом сайте -ни слова. Хотя на профильных сайтах об этом информация есть.Плюс к этому- ремонтирую свою машину сам, и могу открыть глаза на некоторые особенности ремонта, присущие только Ниссану. . Если интересно, отвечу в личку.

Alex-insp:
+100500! Я тоже в отзывах рассказал про то, как бывшая у меня СГВ своими поломками мне весь мозг вынесла и кошелёк опустошила, так поклонники СГВ накинулись и стали во лжи меня обвинять, хотя в поисках решения проблем я в форуме о СГВ все эти болячки нашёл, и это оказывается многим она мозги повыносила вместе с кошельками.

Буду благодарен

Усть-Илимск
Lehaguru:
+5....)...Кашк ай нормальное авто....Скоро новый выйдет,там непонятно,какие моторы будут...
Вчера почитал про моторы которые планируют ставить на новые Кеши. В Россию будут поставляться скорее всего бензиновые турбовики 1,2л и 1,6л. - лить однозначно тока 98.... Причем один цилиндр уберут. Будет ТРИ!!! Заманчиво правда? )))) И семиместного Кеши больше не будет. Будет Семиместный Хитрила.
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2010

д.Завидово
Savamyr:
Вот здесь всё про жор масла на Кашкаях, уж очень многих владельцев эта беда постигла. http://www.club-nissan.ru/foru... http://www.qashqai-city.ru/for... 54&start=150
Сами то эти ссылки-читали?Просто проблему придумать надо?

Savamyr:

Дак а ныне как, можно доверять 2-х литровикам?

Alex-insp:

Зёме за отзыв 5пятерочка. Сам рассматриваю такой же!!!!

Продажа Nissan Qashqai+2 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай+2.
2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай+2: Модельный ряд Ниссан Кашкай+2, продажа Ниссан Кашкай+2

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Кашкай+2 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ