Отзыв автовладельца Nissan Quest 2004

Ниссан Квест 2004 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 20 литров в городских пробках, 13 литров по трассе л/100км
Название: SE - лучшая
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Салон: DVD, 3 монитора, акустика BOSE
Кузов: релинги, противотуманки, парктроник задний
Ходовая часть: ABS, EBD, и другие
Двигатель: 6 цилиндров, 2 распредвала
Солидный автомобиль, удобно всем и пассажирам и перевозимому багажу. "Дом" на колесах. Управление очень легкое. Сколько осталось до замены масла, до окончания топлива, до перестановки шин, какое давление в шинах, когда включать ближний свет, когда менять аккумулятор и т.д. и т.п. - за тебя решает ЭЛЕКТРОНИКА. Единственный минус для водителя - не знание языка. Вся информация выдается на английском или французском языках. Но если ты не полный идиот - то понимаешь.

Коротко,так.хорошо написано...3
ИПИэс
Бегемот - накануне приснился дизайнеру кузова.
Хорошо еще не носорог.

Канада
то есть если русский человек не знает английского/французкого языков он идиот? 1
сочувствующий
vvladimirovich
А водителю там чем вообще заниматься если все решает электроника?
Посидеть на заднем диванчике? 1+
Японовод признаный
Машина ваще полное убожество)))
Для меня это наверное самый страшный nissan)))
А че наприме в марке вся инфа тоже на английском, по русски в японках не пишет
кат27
Машина хорошая очень напоминает новый прессаж дизаин кузова похож.минивэн значит максимум места в салоне вследствие комфорт, удобство,очень удобные сдвижные двери,проход с перед. на задние места мощная. наш человек - отличный выбор лучше квест с электроникой, чем ваз с тазом гаечных ключей.5+

Тольятти
судя по его цене, не 1 ТАЗ а 4
Все люди как люди, а я как БОГ !!!)))

Тольятти
а если семёрок, то вообще 6 штук и 50 рублёв есчо останется
Все люди как люди, а я как БОГ !!!)))

Хороший троллейбус :)

Белгород
Не понравился ...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

нн
Ну, так Квест и идет продолжателем линейки Прессажа.
Скорее всего, что из Канады пригнали, т.к. и аглицкий и француазский язык.

Да, бухали походу дизайнеры в компании Вазовцев однако...
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R
кат27
100% ни один из комментаторов даж рядом не стоял около минивэна, а рассуждений то !!!.Машина классная.

нн
кат27
Я стоял рядом с минивеном!))))
И даже трогал его.))))

Кат27, а что за шедевр то, чтоб с ним рядом стоять? Во дворе у нас стоит такой троллейбус токо серого цвета. Была у меня как-то гайка 7-и местная. Вот это практичная машина, а не бегемот. :))
кат27
робину!!!гайя ни чего так машина, но она более женская. Как то продавала ее 3 мес.кое как сбадрила были там проблемные места и все ж это тойота у них салоны стали да и были простецкие. двери у нее не сдвижные.всеж ниссанчики поинтересней.
кат27
groman2005, трогать это одно!, а вот управлять чем либо это другое и иметь!?(в собственности).
Отличный автомобиль. А остальные мнения: от бедности, не привыкли к хорошему, завидуют соседу...
Отличная машина

Si2003
Посмотрите на Toyota Sienna.Она гораздо красивше! И просто супер! ИХМО
Как однажды Кузмич подметил - "Дураков на Руси лет на Сто припасено"
Так и тут - Если я не могу купить "Значит Г@ВН@"

А Nissan Quest, Toyota Sienna и Honda Odissey(только Американка - а не праворульный мусор) На самом деле Сделаны для ЛЮДЕЙ! Со всеми вытикающими удобствами!
И многоуважаемым потребителям только остаётся дать предпочтения тому или иному Производителю!
Всем удачи на дорогах.
Popeye
Дизайн немного необычный, многих отпугивает, меня привленает. Внутри хорош,идет мягко, двигатель сильный, монитор показывает все как есть, оснащен сонаром для заднего хода, DVD, электрическая задняя дверь, задняя дверь пассажира, куча разной другой хрени. Машина на свои деньги, мне лично 2004 года, с пробегом 97000, достался за 10000 денег. Кому еще надо?

подскажите, пожалуйста, есть возможность замены стекол у нас на руси на нетонированные? или их нужно заказывать из америки, если такое возможно?

Сьездил первый бак бензина.Впечатления,машина обалденная!!! Очень нравится ,складываются задние сиденья и получается прекрасное место, двухспальная кровать.Расход бензина ,да не больше чем у других ВЭНОВ может даже меньше у меня вышло 90 км на 10 литров половина город, половина скоростная.Приемистость ,некоторые малолитражки могут позавидовать 234 лошадки это сила.Прекрасные тормоза.Что не понравилось ,больший радиус поворота и еще непривычно в дождь маленький т.е. правый дворник бросает воду на зону видимости,а потом большой сметает ее вниз, это как-то не привычно.Но это все не беда.В общем если нужна машина с качествами легковой и ВЭНОМ рекомендую.Машину купил абсолютно новую.

А мне очень нравится!Кому не так -пусть на калинах ездют!!

Сообщений: 2053
Симпатичная машина, фоток бы больше выложил!

Классный автомобиль! Сам такой хотел, а может и куплю. Сам ездил и буду ездить на минивэном, мой отзыв висит на этом сайте Отзыв о Mazda MPV

Eko

Мне нравиться,симпатичная машина.
интересная машина..,но не практичная,нахера ей 6 горшков не понимаю,на 4 экономичнее было бы.минивэн @!#$далеко не уедешь,а возить с собою топливо это бред.минивэны славятся возможностью путешествовать на большие расстояния и почти не думать о заправке...
на@!#$ ей 6 горшков--не прктично
Обалденный авто. Мечтаю о подобном. Следующий хочу взять или ситроен с-8 или этот, а пока на новом пикассо передвигаюсь.

нормальный вагон, видел, ездил - понравился.
с гайей тут кто то сравнил, гыгы, еще с буханкой сравните. они рядом не стояли.
а отзыв никакой, два.

Одесса
Видел пару таких у нас в Одессе. Со стороны посмотреть на неё - ГРОБ!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Писунчик
Машинка удачная, очень приятное впечатление, если сосед видел по-Одессе, присмотрюсь попристальней, а с решением по приобретению уже определился, такую иметь в гараже за-честь ! Третий год эксплуатирую Авенсис-Версо в дизельном исполнении, похожа как минивенчик, но уверен на этой будет прокататься поприятней !

Digital007
Стильный авто, агрессивный внешний вид .... Комфортный, Удобный, Маневренный, Удобно ехать на дальняк! Если убрать сидения то вместительность до 4,5Куб.м Высший класс звучания Boze
Quest- Вагон Президент

а мы решили нашего любимого Максимку на Квест поменять.Двое детей и хочется на море с ними ездить по комфорту.Да и для работы-Квест будет идеален по вместимости.Много было машин,но группа Ниссан-понравился на 100%!

Iris84
Сегодня такая мимо проехала...Зелёная, красивая. Отличный варант для больших семей. Жаль, что производители машин совсем махнули рукой на нашу страну в этом смысле. А ведь раньше на Руси были большие семьи.

Машинка на ходу смотрится здорово.

xendehoh
Сегодня увидел этого "слона" на дороге к Москве и решил почитать отзывы и посмотреть что за автомобиль. Внешнее впечатление куда более положительное, чем после знакомства с "внутренностями". Насчет малого расхода-не смешите мои копыта! Думаю, что не для детей пишите. Сиденья полный отстой. Прямой путь к геморою особенно при длительной поездке на "доске" третьего ряда. Насчет кучи лошадей-вы на трассах типа "Дон" давно не были? В общей очереди вместе с ОКАми стоят и с большим количеством в конюшне, а лошади при этом только "жрут и гадят". Для сравнения предлагаю "Эстиму-гибрид". Как один писака назвал их праворульным мусором. Еще раз убедился в несостоятельности "Ниссан".
Смешно читать о впечатлениях при мимолётном взгляде на машину.Не все ездят
по трассе типа Дон.Подбираю минивэн,подумываю о Квесте.

NOMAD777
раньше я был поклонником исключительно тойот.... мнение изменилось. нисссан квест машина №1 в своем классе. ездил..... и.... безумно понравилось!не обычный дизайн продолжается и в салоне, движок в самый раз, меньше не надо. а сравнивать его с лошадъю которая гадит просто тупость!

машина для семейных мужчин. дизайн дерзкий, движок мощный, и при этом авто семейное! приятно совмещать роль отца семейства и отчаяного сорвиголову! а на трассу Дон я не поеду!

раньше думал nissan
г,,! хрен там! тачки супер!движки сила,надо быть совсем чайником чтобы его убить!на ниссе уже три года он гад в любую погоду заводиться и не ломается, ксати для охеренно умных,императорская семья японии носится на ниссанах,а у них то выбор есть, тойота досе возле забора нервно курит, очень ей царей покатать хоца!

владею больше года.авто действительно №1 и не только в своем классе.такой плавности хода,комфорта салона,удивительной динамики(для своих габаритов)больше нигде не встречал,а сравнивать есть с чем.какой-то странный отзыв у александра из питера.все электронные примочки про которые он пишет малоприменимы на практике,а расход лично у меня по самым жутким пробкам никогда не переваливал за 20л-в среднем расход по городу 13,5-17л.,трасса от 8,5л при движении 90-100км/ч до12,5л.при 130-140км/ч.

уточняю расход по трассе-при более-менее равномерном движении на скорости 130-140 расход-11-11,5л.150-12,5л.Это показания компа.Кстати комп. немного врет примерно на 0,2л.естественно в меньшую сторону.
На днях стал счастливым обладателем Квеста 2004г. По поводу расхода топлива скажу следущие цифры.. 9.5 по трассе скорость от 80 до 160 км/ч, а город около 13литров на 100 км.

фото нет, отзыва тоже. КОЛ!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

pravdovod
Кому не нравится - неметчина подкинула новый Шаран -вместительный,экономичный,сдв ижные двери,комфортный,ну сссё,что надо!

андрей 373
я катаюсь на нём!машина супер

DJEKAN
Elgrand повеселее будет
Простите почитал тут отзывы, да и сам не скрою присматриваюсь к данному авто уже год.
Ни когда не покупал машины с первого впечатления, Квест видел внутри и с наружи.....
Авто по моему большое....
Как купим узнаем.
Да не скрою что у меня и сейчас ВЭН, но америкос, так что брать на испуг расходом бензуса не стоит.
Мой ВЭН потребляет 15-16 литров бензуса в смешанном цикле езда в пробках на пару литров побольше, просто у него объём четыре литра.
Но не в этом суть, если мощьность и объём как заявленно то всё ОК.
Машины такие как Квест, производятся для Северо Американского рынка, и само собой конфорт на высоте.
Простите но ни кто меня не сможет убедить в практичности Эстимы....., и прочих японских Вэнов. Они маловаты......
Да и простите на секунду новая Камри тоже мыльный пузырь, много шума из ничего.....
С чего Я это взял, сам поддался рекламе и скинув Теану прикупил Камри, просто покататься, понял что Теана хоть и с вариатором была намного лучше чем то на чём сейчас Я катаюсь.
И опять же хочу всех попросить не осуждать меня Я с японцами знаком, но по душе больше америкосы.
Европейские машины, это не для меня, за исключением авто бизнес класса с объёмом от 3,5 литров.....
Как говориться литровым может быть только пакет молока.
Будем ждать появления на рынке более свежего по году Квеста....
Кто разбирается, напишите про сравнение этого ВЭНа с MPV (2000 - 2001) тоже Америкос (на чем и езжу), и в сравнении с Galaxy, хочется ВЭН поновее, но никак не остановлюсь.

Седьмая столица...
Машин интересный, а вот отзыв - сама лаконичность... Короче вряд ли придумаешь...
Ну да ладно, был бы автор кобылкой доволен, а это - главное.
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

тюмень
555555.
Just do it

Нижний Новгород
Сообщений: 2099

кемерово
справочка. в 2006 данная машинка у "серых дилеров" стоила: $ 65 800 http://steer.ru/archives/2006/... курс доллара можно в интернете посомтреть

кемерово
лицо:
курс доллара 28.50 - 26.20 (с января по декабрь)

одним словом...КВЕСТ.и я очень рад что у меня была такая машина

Продажа Nissan Quest 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто