Отзыв автовладельца Nissan Rogue 2011

Ниссан Роуг 2011 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2013
Всем здравия.  Пишу отзыв первый раз.
История владения данным  авто началась с покупки его на аукционе США. Муж выбирал мне машину очень срочно, так как он занимался тогда мотобизнесом и у него был сформирован контейнер в Америке и ждал только авто, которое мы купим.
Неделей раньше мы выбрали на аукционе Audi Q5 и даже перевели за нее залог, согласно требованию продавца . Но на нашу будущую покупку якобы нашлось еще 4 покупателя и продавец решил устроить закрытый аукцион внутри нас, кто больше даст.
На что муж передумал связываться с продавцом и не покупать авто в этот раз. Соответсвенно еще ждать минимум 6 мес до формирования нового контейнера с техникой. На это я устроила истерику  и муж сказал, будешь выкаблучиваться куплю тебе Nissan Rouge вместо Audi. Я ответила и купи...
Так мой красный красавец срочным порядком отправился с Калифорнии во Владивосток.
До владения Rouge у меня были только Camry 2004 и 2007 годов.
Что сразу было очевидно ,это экономичность расхода топлива.  Я заправляла бак (70 литров) раз в 10 дней и это с учетом горной местности Владивостока.  Авто ни разу не сломался, ни разу не буксовал на ледянных подьемах Владика.  Муж всегда во время проходил все ТО. Запчасти подходят от X-trail  и Qashqai+2.  В общем очень классная машинка. Не зря в Америке их очень и очень много. Мы в том году жили год в Майами и такого количества Nissan Rouge я не видела нигде.

Nissan X-Trail, 2009
6629615, Калуга
Jeep Cherokee, 2014
17811194, Москва

Николай
Целый год в Майами это очень круто! Спасибо что похвасталась )
😅😅😅😅😅😅

volvovod
На это я устроила истерику и муж сказал, будешь выкаблучиваться куплю тебе Nissan Rouge вместо Audi. Я ответила и купи...

Воронеж
Николай
Целый год в Майами это очень круто! Спасибо что похвасталась )
Если целый год там жили - зачем возвращались ? :) Тем более что явно имеется грин-кард или как минимум рабочая виза. Ведь по обычной туристической визе, год жить в Штатах - нельзя.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

в Тюмень уехал?

Воронеж
В Штатах таких машин действительно полно. Но тащить сюда ? Я лично смысла не вижу. Это ведь по сути тот же унылый Кашкай, только его американская версия.
Honda Pilot
shabba
7 месяцев

Ульяновск

Мужик, молодец.
Я б своей Матиз зеленый взял,после таких слов.

Миасс
2,5 для кошака,приличный двигатель.
Мало отзыва,в чем отличия от Кашкая,по отделке и т.п.,какой пробег на данный момент 6 лет прошло,как ведет себя вариатор?
Почему он не рестайлинговый,у нас пошел с 2010 года,че на Амеров Ниссан подзабил?
Где фото с пляжей Майами?
Короче допиливайте 5 авансом ставлю.)))
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Изначально думал Владивосток,Rogue -что праворульный ,а нет.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

С башенным пробегом

Отьездила свое