Ниссан Рукс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Начал потихоньку переводить с помощью гугл мануал по Руукс, который приехал вместе с машиной.

Вся информация на фото, остальное написал ниже.

Батарейка в наших пультах тип CR2032.

Замена салонного фильтра: тропики/субтропики — 5000 км, остальной климат — 10000 км.

Если вариатор некорректно работает — на приборке загорится значок шестеренки и внутри его восклицательный знак.

Если батарея в пульте подлежит замене — на приборке загорится знак половинной батарейки.

Если закрывать вручную замок водительской двери изнутри то закрывается вся машина.

Решил таки написать про расход топлива летом (все пишут ну и я решил), бензин Газпром Аи95, резина летняя DUNLOP штатная (!), год резины 2015-2016, протектор изношен на 20% примерно. Бак машины около 30 литров (судя по отсечке пистолета на заправке лампа загорается когда в баке осталось около 2 л). Ездил только в режиме Drive (без Sport), кондиционером не пользовался.

Было несколько различных режимов эксплуатации, поэтому сделаю несколько пунктов:

1. состояние авто: старое масло в моторе (реально старое) + старый воздухан....

Урра!

Прошел уже год с владения рууксом и только положительные эмоции (даже когда зимой по бампер в снегу все-таки застрял и был легко вытянут LC120 из соседнего подъезда, который очень удивился что я чуть чуть-чуть не дотянул сам до начала выезда на очищенную дорогу! Он долго не мог поверить что машина монопривод и на варике!). С обслуживанием машины никаких проблем, все расходники есть в наличии (особенно когда пробег в год примерно 10 тыс км).

Теперь точно знаю что кейкар может везти 4х русских людей (именно русских а не миниатюрных японцев) и даже при этом ехать 80-110 км/ч а при попутном ветре (шучу!) даже обгонять на многорядной трассе....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Рукс.
Посмотреть всё о Ниссан Рукс

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Рукс с фотографиями, недостатки и все минусы!