Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1998

Ниссан Эрнесса 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: AXIS
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 AIR BAG, телевизор
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 140 л.с.
Как я и обещал, посылаю фото своей машинки. Отзыв про нее я уже писал. Еще раз хочу уточнить: я описывая это авто полагался на соотношение: цена / качество и рассматривал покупку на сумму 10000 у.е. при этом в обслуживании сильно не тратиться на расходники. Если бы у меня было 13000 у.е. я может быть купил бы Теранчика, а если бы хотел ежедневно заливать бензин только для того чтобы очередной раз надавливая на педаль газа чувствовать, как тебя вжимает в сидение, то может быть и купил бы себе турбованного субарика.

Nissan R'nessa, 1998
Артур, Кемерово
RedTen, Красноярск
Анатолий, Красноярск
Nissan R
Кулаков Николай, Новосибирск
Михаил 3я серия

Харошынькая... Видел такую же в черном - зашибись. Если смотреть на передок, то что-то не хватает, может бампер чуть другой был бы. Ключи на связке не гремят? Пятак.

а на мой взгляд такой обвес уродует, вобщем-то, симпатишную машину...
Дима, не выяснил все таки: универсал или минивэн. В каталоге, что минивэн. И еще. Модель эта только с таким обвесом "...такой обвес уродует..."? Повторюсь сама машина хорошая, но белый цвет немного проигрывает.

проблема как раз в бампере и есть
слишком он массивный кто видел в живую скажет
сам хотел такую, смотрел так и сяк слишком низко будет
зимой проблемы ...

Не знаю кому как, но мне обвесы нравятся! И зимой я думаю, что проблем не будет, я замерял, моя машинка повыше любого седана будет, а то что кому то не нравятся эти обвесы, так это их проблемы (может у этих людей со вкусом не все в порядке?). Такой тюнинг (своей индивидуальностью) выделяет это авто из ряда своих одноклассников. За счет такого бампера и решетки (они сделаны монолитно) машинка похожа на маленький броневичок. В черном цвете она тоже хороша, но черный цвет требует более частого ухода. Для Chiz969: в ПТС указано - универсал, а в каталоге на этом сайте указано - минивен, объяснить не могу, называется, как хочешь так и понимай. Я думаю, что все-таки минивен, т.к. пол в машине идеально ровный по всей площади, а это подстать всем минивенам. А вообще по поводу тюнинга спорить нет смысла: сколько людей - столько и мнений!
Anspik
Да камрады,еще раз показывает на что способен тюнинг, стоковый ренесанс это такое чучело, а обвес от Аксис его просто поднимает до небес, аксис молодцы и для бассары делают и много чего еще. Но что поражает это салон ведь это же полный ахтунг дизайн 12 летней давности хотя это и ниссан а у них всегда салоны интересные.
взял себе такую же только двиг КА-24 и 4 вд машинка радует и по высоте и по динамике и по салону цвет новый сине серый- обалденный но из обвесов только наклабки на пороги, так как есть большой опыт езды с обвесами я от них отказался- красиво но про высокие бордюры и глубокие ямки сним забудь авыехать на природу отдохнуть все равно захочется как захочется в снегопад объехать пробку по бордюркам или газончикам 4вд и просвет это позволят, из гемороя : все речаги в оригинале с сайлентблоками и шаровыми в сборе ценничек очень даже реальный, а эмиратовские резинки заколебешся искать и кардан не разборный как на тойотах, а востально очень рекомендую.

взял себе такую же только двиг КА-24 и 4 вд машинка радует и по высоте и по динамике и по салону цвет новый сине серый- обалденный но из обвесов только накладки на пороги, так как есть большой опыт езды с обвесами я от них отказался- красиво но про высокие бордюры и глубокие ямки с ним забудь а выехать на природу отдохнуть все равно захочется как захочется в снегопад объехать пробку по бордюркам или газончикам 4вд и просвет это позволят,
из гемороя : все рычаги в оригинале с сайлентблоками и шаровыми в сборе ценничек очень даже реальный, а эмиратовские резинки заколебешься искать и кардан не разборный в отличии от тойот, а востальном очень рекомендую.

да нравится мне эта тачилла... а на коробке бывают такие и чтоб без кулисы?

На коробе не встречал, да и по каталогу таких нет, хотя полностью согласен - очень хочется на коробочке погонять.

ВалентинТ
Телевизор когда выезжает или заезжает за кулису не цепляется? У меня да, п...ц как не удобно!

Машинка уже продана, но честно говоря хочется опять такую же......

Novosibirsk
Подскажите кто-нибудь, на рнессу подходят ли запчасти от других ниссанов?Живу в Новосибе, на авто разборах таких запчастей нет т.к машина оч редкая.А именно интересует КОЛЛЕКТОР ВЫПУСКНОЙ, РАДИАТОР КОНДЕРА И КОМПРЕССОР КОНДЕРА.Машина 2х литровая, переднеприводная!)Надеюсь на вас))

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России