Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1998

Ниссан Эрнесса 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
25285
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
92
голоса
4.8
5 — 78 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Руль: Правый
Название: AXIS
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 AIR BAG, телевизор
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 140 л.с.
Как я и обещал, посылаю фото своей машинки. Отзыв про нее я уже писал. Еще раз хочу уточнить: я описывая это авто полагался на соотношение: цена / качество и рассматривал покупку на сумму 10000 у.е. при этом в обслуживании сильно не тратиться на расходники. Если бы у меня было 13000 у.е. я может быть купил бы Теранчика, а если бы хотел ежедневно заливать бензин только для того чтобы очередной раз надавливая на педаль газа чувствовать, как тебя вжимает в сидение, то может быть и купил бы себе турбованного субарика.  
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Харошынькая... Видел такую же в черном - зашибись. Если смотреть на передок, то что-то не хватает, может бампер чуть другой был бы. Ключи на связке не гремят? Пятак.
 
 
Ответить
а на мой взгляд такой обвес уродует, вобщем-то, симпатишную машину...
4
2
Ответить
Дима, не выяснил все таки: универсал или минивэн. В каталоге, что минивэн. И еще. Модель эта только с таким обвесом "...такой обвес уродует..."? Повторюсь сама машина хорошая, но белый цвет немного проигрывает.
1
 
Ответить
проблема как раз в бампере и есть
слишком он массивный кто видел в живую скажет
сам хотел такую, смотрел так и сяк слишком низко будет
зимой проблемы ...
 
 
Ответить
автор
Не знаю кому как, но мне обвесы нравятся! И зимой я думаю, что проблем не будет, я замерял, моя машинка повыше любого седана будет, а то что кому то не нравятся эти обвесы, так это их проблемы (может у этих людей со вкусом не все в порядке?). Такой тюнинг (своей индивидуальностью) выделяет это авто из ряда своих одноклассников. За счет такого бампера и решетки (они сделаны монолитно) машинка похожа на маленький броневичок. В черном цвете она тоже хороша, но черный цвет требует более частого ухода. Для Chiz969: в ПТС указано - универсал, а в каталоге на этом сайте указано - минивен, объяснить не могу, называется, как хочешь так и понимай. Я думаю, что все-таки минивен, т.к. пол в машине идеально ровный по всей площади, а это подстать всем минивенам. А вообще по поводу тюнинга спорить нет смысла: сколько людей - столько и мнений!
1
1
Ответить
Anspik
Да камрады,еще раз показывает на что способен тюнинг, стоковый ренесанс это такое чучело, а обвес от Аксис его просто поднимает до небес, аксис молодцы и для бассары делают и много чего еще. Но что поражает это салон ведь это же полный ахтунг дизайн 12 летней давности хотя это и ниссан а у них всегда салоны интересные.
2
3
Ответить
взял себе такую же только двиг КА-24 и 4 вд машинка радует и по высоте и по динамике и по салону цвет новый сине серый- обалденный но из обвесов только наклабки на пороги, так как есть большой опыт езды с обвесами я от них отказался- красиво но про высокие бордюры и глубокие ямки сним забудь авыехать на природу отдохнуть все равно захочется как захочется в снегопад объехать пробку по бордюркам или газончикам 4вд и просвет это позволят, из гемороя : все речаги в оригинале с сайлентблоками и шаровыми в сборе ценничек очень даже реальный, а эмиратовские резинки заколебешся искать и кардан не разборный как на тойотах, а востально очень рекомендую.
 
 
Ответить
взял себе такую же только двиг КА-24 и 4 вд машинка радует и по высоте и по динамике и по салону цвет новый сине серый- обалденный но из обвесов только накладки на пороги, так как есть большой опыт езды с обвесами я от них отказался- красиво но про высокие бордюры и глубокие ямки с ним забудь а выехать на природу отдохнуть все равно захочется как захочется в снегопад объехать пробку по бордюркам или газончикам 4вд и просвет это позволят,
из гемороя : все рычаги в оригинале с сайлентблоками и шаровыми в сборе ценничек очень даже реальный, а эмиратовские резинки заколебешься искать и кардан не разборный в отличии от тойот, а востальном очень рекомендую.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21289
да нравится мне эта тачилла... а на коробке бывают такие и чтоб без кулисы?
 
 
Ответить
На коробе не встречал, да и по каталогу таких нет, хотя полностью согласен - очень хочется на коробочке погонять.
 
 
Ответить
ВалентинТ
Телевизор когда выезжает или заезжает за кулису не цепляется? У меня да, п...ц как не удобно!
 
 
Ответить
    
автор
Сообщений: 1078
Машинка уже продана, но честно говоря хочется опять такую же......
 
 
Ответить
Novosibirsk
Сообщений: 3
Подскажите кто-нибудь, на рнессу подходят ли запчасти от других ниссанов?Живу в Новосибе, на авто разборах таких запчастей нет т.к машина оч редкая.А именно интересует КОЛЛЕКТОР ВЫПУСКНОЙ, РАДИАТОР КОНДЕРА И КОМПРЕССОР КОНДЕРА.Машина 2х литровая, переднеприводная!)Надеюсь на вас))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель SR в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эрнесса с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром