Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1999

Ниссан Эрнесса 1999 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1999
Не судите строго. мой первый отзыв.
Как я купил свою неську?
Продал Филдер 131 ( до него фит, Марк, Карина) сижу думаю что нибудь побольше. Знакомый подсказал (бери Неську) у него была токая. Посмотрел выбрал две. из них одна моя стала. После филдера на педаль страшно было нажимать. Филя был 1.5 Неська 2.4. резвая. потом привык.

Машина очень теплая на климате 24 ставлю. В -35. (в движении).

Салон: просто супер. на задних сиденьях едешь как в лимузине. (на других авто рвутся на сидение рядом с водителем. на Неське все хотят ехать сзади.)

если сравнивать то она как Харек.
только :
Цена меньше
Внутри места больше
интерьер  не отстает.

за рулем: обзор как на (красовер,джип)
расход : зима город 17л. (приехал на заправку с утра заправил до полного и не глушил машину даже на обеде до вечера. машина не стояла по работе наездил примерно 70км по городу. причем специально вваливал. вечером на заправку и до полного) так и вычислил.
за три года владения поменял :
радиатор (2500)
рейка (2500 контракт) япония
полностью трасса с банкой (6000 контракт) япония.
стойки передние (7000 две шт. каяба)
стойки задней двери (не помню 1 или 2 т.р.) япония.
+покраска в раптор (не битая, просто захотелось. это же ДЖИП).

В общем рад.
Расход не много больше но за комфорт надо платить.

Nissan R'nessa, 1999
21418681, Москва
Nissan R'nessa, 1997
15158905, Иркутск

Тулун
Машина класс. У меня такая же была. Если бы не финансовые трудности, ни за что бы не продал.

... Скорее не Харек , а Надия тайп Су. ... 4ВэДэ - хорошее, да и мотор тоже хороший.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

... Что-то маловато для Отзыва. )
nasev
Старомышастовская
Была такая,на 2.0 и вариаторе.Правда в отзыве только про расход и задние сидухи.После -20 не заводилась.Ни разу не сталкивался с тем,чтобы седан обычный джипом называли.Зато приходилось читать,как на 2.0 всех на светофорах рвали..а потом что вариатор *****.Следующий пост будет,как автор на своём "джипе" Ниву вытаскивал из е...ней
Ну нормуль у меня тоже рнесска душа не нарадуется

оцинковка
5 лет на такой ездил 2003 по 2008 да бензин жрала но теплая и мягкая .В Уссурийске на рынке брал в ноябре 2003 за 10.000 уе И на сетку ЖД.

оцинковка
... )) ~ 670 000 тапе"ричя , "спасибо" всем известной Группе Лиц.
славян
Джип)))))) автор понял что сказал?
Знакомому продали такую же тачку, они от неё плакали. Кое-как избавились и радовались жизни. Я думаю что просто попали на такую развалюху.
Сам планировал брать рнессу, но передумал.

Когда свап?

я
Сам планировал брать рнессу, но передумал.
наверное взяли за копейки.
славян
Джип)))))) автор понял что сказал?
про ДЖИП. Это шутка юмора.
nasev
Ниву надо Геликам вытягивать. про ДЖИП это шутка. как Красовер . По городу везде проедешь. На счет В -20 не заводилась это она у тебя ушатаная была.
www
Сейчас юзаю такую . 2000 год, 2 литра, 2 вд, вариатор. Не могу нарадоваться. Места вагонище! Посадка высокая - снежные наносы на дороге по фигу. Бровка по середине, тоже не страшна. Видел раз, как сосед на тиане преодолевал ее, так у него аж заднее колесо оторвалось от земли. Представляю, как кузову это "понравилось". Жаль, что с таким простором внутри мало авто.

Продажа Nissan R'nessa 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса