Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1997

Ниссан Эрнесса 1997 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Всем читателям привет!
Хочу добавить свой отзыв о надёжности рнессы .живу я в Благовещенске и машины здесь восновном с правым рулём.до рнессы у меня много было машин и при продаже икстрела 2001 года стал выбор что купить так как летом собирался ехать на Байкал и горный Алтай на машине ,а это 12000 км туда и обратно.долго просматривал дроме и увидел принцессу так переводится рнесса.продовалась она в соседнем городе Свободный.созвонился с продавцов договорился о встрече .вот утро вторника договорился с сестрой сгонять до Свободного  210км в одну сторону.подьехали к назначенному месту и увидели мой будущий пепилац.чесно говоря я расстроился так как на фото она выглядела бодрее.цена у нее стояла 280т.р.торг.договоридись на 250 и по рукам заправляю полный бак под крышку 92  го. и в путь.скидываю одометр на ноль доезжаю до с.Волково и дозоправляюсь до полного  и получается расход по трассе 10литров даже чуть меньше .по трассе шол 110. Приехал домой загнал в гараж где есть яма и пошел обмывать покупку как положено.но на месте не седелось хотел пойти в гараж и покавырятся с машиной.вообще не люблю чухонов которые не следят за машиной. Что мы имеем  Ниссан рнесса 97г. 2 литра sr20 передний привод переднии сидения поворачиваются.ну вот и начались будни с ремонтом рнесски резина в хлам ,ходовка под замену движка в масле  карточек капец полный но на тот момент покупки это был самый лучший вариант покупки из ряда рнесс.ходовку всю заменил на жолтый полеуретан переднии стойки токико +усиленные пружины, усиленные амортизаторы на зад +усиленные пружины проставки на перед 2см. Заказал с Владивостока литьё r15 с вылетом ET 25, навую резину Тойо 205/75 А/Т, просвет стал как у джипа ,заказал фирменную защиту с Хабаровска почистил салончик,зделал полку в богажнике,купил спойлер,новый майфун с новыми динамиками,зделал шумку всех дверей,заказал подлокотник с Японии с встроенным DVD +монитор  работает от прикуривателя,зделал тонировачку,  зделал дуги по бокам иии тачка 🔥.вложено более 200т.р. забегу в перед после возвращения домой после отпуска в эту сумму вошёл замена двигателя так как расход масла был 2.5литра на 10тысяч км. Съездили мы с супругой на принцессе на Байкал и горный Алтай  авто путешествие длилось 20 незабываемых дней пройдено 12150км. На бензин потрачено 47тыс. Машина не разу не подвела !!!вчем опять уверяю себя что японские машины самые надёжные но это лично мое мнение.
На данный момент РНЕССУ поставил на продажу хочу что-то другое попробовать.прошу сильно не пинать это мой первый отзыв.всем удачи.
Опубликован 4 месяца назад

Забыл ещё добавить поставил балку светодиодную на 120W дальний свет, ходовые огни линзованные все зделал через кнопку и рэле.

Затраты на авто

Может кого заинтересует

Рнесса продается в хорошие руки Амурская область г.благовещенск дроме.ру