Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1997

Ниссан Эрнесса 1997 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2019
Моя красотка
Моя красотка
Доброго дня, эрнессаводам, при выборе авто в первую очередь кнечно была цена, хотя раньше был тойетаводом и относился к ниссану грубо говоря с недоверием, но когда приобрел данный автомобиль, чесно сказать- я в нее влюбился, тачка обалдеть, дом на калесах. Но есть в ней два минуса это ржа и расход. Так-как всегда занимаюсь тачкой сам, сразу понял, что она проще чем велосипед, подвеска простая- мягкая, хоть и тяжолая- по весу 1700кг в управлении простая, двига sr20 надежная как автомат калашникова. Сгонял на ней с Ангарска Иркутская обл. до Сочи и обратно, машина  не подвела-рекорд 1970 км за один присест. Также одел ее в обвес, освежил косметику, все делал сам, переварил пороги. По салону фоток нет, но он ухоженный, машину люблю, за ней ухаживаю, поставил на нее 18 тапки-огонь! Всем советую данный апарат, при должном уходе машина вам будет служить верой и правдой!
Опубликован 4 месяца назад

Puzzan, Усть-Каменогорск
Nissan R'nessa, 1997
21418681, Москва

Dragocennyi
Вот реально недооцененный аппарат. В Японии продавался всего 3 года. А ведь хороший кроссовер. Не хуже первого харриера. Места в салоне даже больше.

антон
Белогорск
На таких лаптях расход конечно будет больше...по трассе не больше 9 должен быть

Ты, конечно, рукастый молодец, но не нужно по 2000 км за один присест ездить - опасно и для твоей семьи и для окружающих.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

1970 км?!

А Вот Эрик Давидыч во время интервью на канале у «вДудь» сказал, что за три с половиной часа он делает 1500 отжиманий.

Но металл ниссана в конце 90х этот что-то.. Не ниссан, а лифан какой-то...
Разве это кроссовер? Здравствуйте.
r28

Откуда 1700 массы?
1400 реальность.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
Партизанск
Да... Железо кузовное у ниссанов конца 90-х... Не лучшего качества. Тогда компания терпела большие убытки и надо было как то вытягивать производство. За то движки у них отличные и выносливые. В гонках ниссаны напихивали по гланды той же тойоте и всем остальным. Годзилла на базе gtr32 жарил всех многие годы. В ле-мане так же прототипы выигрывали. Считаю что у ниссана более интересные машины, чем у той же тойоты...
У меня расход 8-9 летом трасса, 11-12 летом город. Зимой 20!! при небольших пробегах, и что ты не делай меньше не станет.на форумах у большинства зимой так же, причём если 4вд и другой двс расход поменьше. А так огонь-люк, столик, сидения 180,посадка удобная.машина для трассы со скоростью 80-100.но в городе порой бывает неудобно-радиус разворота как у камаза-3 полосы.
A.V.X.
Разве это кроссовер? Здравствуйте.
А что это? Все кроссоверы универсалы по типу кузова.
Но здесь есть полный привод и повышенный клиренс.

Но металл ниссана в конце 90х этот что-то.. Не ниссан, а лифан какой-то...
Внешность решает. Каким бы ни был автомобиль хорошим во владении, ну и 2.0 для 1700кг маловато.
Слесарь Иванов
вы за других не решайте, может он 2 дня спал до этого не просыпаясь;)

онСамый
Вообще-то там Sr20det (турбо) и 220 или около того сил. Ничуть не мало!

онСамый
В данном случае ошибся. Тут овощ...
Я возил только турбо. И Liberty, и R"nessы.

Иван
Добрый день у меня тоже рнесса 4вд да к 24де, мне тоже нравится тоже сам ей занимаюсь сам и ухаживаю

Dragocennyi
А что это? Все кроссоверы универсалы по типу кузова.
Но здесь есть полный привод и повышенный клиренс.
Да не кроссовер это. В каком месте r"nessa кроссовер? Универсал это. И каталог Droma это подтверждает.

Константин86
1970 км?!

Что не так? Еду с севера до родителей в гости ровно 2 тысячи км. Остановки для заправки и в туалет. Спокойно проезжаю без ночёвок. Несколько раз ездил даже на пресаже, что почти один и тот же авто. Правда у меня был с 2,4 мотором.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

онСамый
Кому мало атмо 2,0 берут турбо 2,0.

kazakovdm
Кому мало атмо 2,0 берут турбо 2,0.
берут 2.4 атмо.

берут 2.4 атмо.
Не велика разница будет. Хотя конечно чуть повеселее

Не велика разница будет. Хотя конечно чуть повеселее
как раз то что нужно - надёжно и достаточно.

онСамый
как раз то что нужно - надёжно и достаточно.
Надёжно -да. Достаточно - смотря с чем сравнивать. На трассе всё таки при таки маловато, тем более при таком расходе топлива
kazakovdm
Как раз на трассе и достаточно. 2.0 не едет, а 2.4 едет.

онСамый
Как раз на трассе и достаточно. 2.0 не едет, а 2.4 едет.
Едет. Не спеша, спокойно едет.

kazakovdm
Едет. Не спеша, спокойно едет.
верно, но для обгона недостаточно.

Константин86

Ну, эт он сбрехнул канеш, наверняка тыщи 2 отжимается, не меньше
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

онСамый
верно, но для обгона недостаточно.
Советую папробовать исполнить обгон на 31 ниве по трассе. Вот уж где нехватает...

По расходу ты не прав ипсун был жрал зимой эта машина нюхает при ее габаритах

bolti22002
Молчаново
Приветствую, у меня тоже рнеска, и донор в цвет скоро подъедет, со своей снял вариатор ( неисправна, при нагреве переставала ехать) , буду ставить автомат с донора, там и газовое оборудование есть!

Добрый час. Можно фото на 17 тапках. Собираюсь завтра ехать смотреть рнессу

Как уменьшить расход бензина? В морозы до 25литров доходит на 100км.☹️