Поменял передние диски

Nissan R'nessa 1998

Темы: Фотографии | Шины и Диски

Всем привет!

Продолжаем дневник об авто.

Как однажды говорил, что одно колесо (ну и второе немного) было восьмеркой... Больше 60 км/ч ездить уже было сложно. Искал станции, где могут поправить диски, в итоге нашел только одну контору, которая этим занимается, но ... Когда сняли и посмотрели диск, сказали: "ну можем попробовать... Стоить будет 1500р. Но результат 50 на 50. Может получится, а может и нет." Но такой вариант на единственном комплекте колес как-то опасен на мой взгляд, и по этому 330р (снятие и разбартовка и наоборот) улетели зря...

Искал по обьявлениям такие же диски - не нашел, денег на новый комплект колес или дисков пока нет. Да и желания, если честно, пока что на это тоже нет. В итоге нашел максимально похожие по форме литье за 3500р три диска. Приехал на шиномонтаж, один диск по тех характеристикам идеален, другой - сами борта чуть-чуть колеблются - на езду не влияет никак. Третий немного гнутый - отсеялся... Два соска на дисках под замену. Вся работа - 700р.

Итог:

330р - впустую потраченое бабло

3500р - три диска, два на перед, один "лишний"

700р - шиномонтаж.

Форточку до сих пор найти не мгу, обьявления есть, форточки нет... Печаль.. Похоже, придется воспользоваться советом коллеги "кусок оргалита, вырез, клей"))