Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Маленькие ништячки

Всем привет.

Веду очередной бухучет онлайн.

Долго искал форточку на свою машину, часто попадались обьявления, где указано есть, но по факту нет и в итоге нашлось одно обьявление, на которое получилось приехать и купить это стеклышко. Цена стекла 200. А вот установка выдалась немного посложнее. В целом, я там снял резинку, обшивку, открутил винтик держателя заднего стекла (стойку), потом на стекло одел эту резинку форточки, и при помощи отвертки аккуратно поставил на место. Тонировать сразу не стал, хотя желание было. Ну этим займусь позже.

Так же искал кнопку режимов АКПП, на дроме так и не нашел. Потом так подумал, что в принципе она и не нужна. Без неё коробка работает стабильно, разница режимов особо не существенна и можно свободно обойтись самим рычагом КПП. В итоге, рещил заменить её на USB порты с AliExpress. Встало Аккуратно на место, пришлось правда одно крепелние из 4-ых сломать, по скольку оно универсальное. Пользы от них несколько больше, чем от режимов. Единственный минус в этом - что если коробка начнет показывать ошибку, высмотреть её будет неоткуда. Стоимость USB-портов и проводов для подключения ~300р.

Затраты:

- стекло форточки - 200р.

- USB-порты с проводкой - 300р.

- Тонировка - 350р. (еще не тонировал форточку, но уже куплено).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром